[отказано]Kill Maxim Samoylov

Модератор: Помощники по игре

[отказано]Kill Maxim Samoylov

Сообщение Nevada » 07 июл 2015, 14:23

Не лай на того, кто может тебя съесть.

ИзображениеИзображение

Действующие лица.

Убийца: Ivan Zubkin
Соучастник: Jho Barbaro
Жертва: Maxim Samoylov

После того, как умер Крестный отец семьи Дон Корлеоне, в семье началась некая неурядица, Босс семьи Франческо уехал из области по семейным обстоятельствам. Тогда во главе семьи остались только Джо и его помощник Иван, со временем, они смогли немного стабилизировать положение семьи, как финансовое, так и кадровое. Ребята понимали, что семья требует новых затрат, а соответственно и вложений. Как-то утром в голову парням пришла идея, предоставлять охрану местной радио компании «Рекорд». Не теряя времени, они сразу же отправились в офис РК. Найти номер директора не было проблемой, так-как он был знаком с Джо, а так же один из членов семьи раньше был его начальником в РК. Договорившись о встрече, парни встретились в офисе с директором РК Максимом Самойловым. Обсудив все нюансы, обе стороны сошлись в цене о предоставлении охраны. Дела шли очень хорошо, но ближе к вечеру произошла неприятная ситуация. В момент когда Джо приехал к офису проверить работу своих подчиненных, произошла потасовка, в которой участвовал и сам Самойлов. Так же случайным участником стал и Консельери семьи Джо Барбаро. Обстановка накалялась после чего, Самойлов навел пистолет на Джо, но благо все обошлось. Приехав в офис Джо встретился со своим помощником Иваном, рассказав эту ситуацию, парни приняли решение, что Самойлова нужно убирать. Нельзя было рисковать жизнью Консельери семьи, так-как не было уверенности, что все обойдется. Немного поговорив и обсудив план, Иван отправился на склад, где взял два пистолета Макарова с глушителями, а Джо в это время снял номера со своего авто. Парни решили убрать его сами, так-как в семье в данный момент не было такого человека, который с легкостью смог бы это сделать. После того как Джо снял номера, а Иван привез пистолеты, парни позвонили Самойлову и назначили встречу. Встреча была назначена на одной из мало оживленных дамб, возле пгт. Батырево. Приехав на место, парни стояли возле дамбы ожидая свою жертву, в тот момент, как приехал Самойлов, рядом проежала bmw 535i, водитель которой спросил дорогу, видимо он был не местным., объяснив ему дорогу, водитель уехал. После это парни спустились вниз дамбы вместе с их жертвой. Разговор был не очень долгим, после 5 минут разговора в округе прозвучало три выстрела. Так-как Иван уже не первый год в этом бизнесе, он сразу собрал с помощью платка все гильзы и сунул их в карман, труп лежал на дамбе, но там его случайно мог найти сторож, и чтобы выиграть время, парни столкнули труп в воду, после чего сразу сели в свое авто и уехали в неизвестном направлении. Так же, проезжая мимо одного мало оживленного места, Иван избавился от пистолета. После этого парни уехали в неизвестном направлении.

Разговор Джо и Ивана:

Скручивание номеров.:

Получение оружия.:

Второй разговор, а так же окончания подготовки и обсуждение плана.:

Звонок.:

Исполнение.:

Избавление от пистолета.:

Улики:
1) Случайный водитель, который видел начало встречи.
2) Люди могли видеть, как из Батырево уежала черная Bmw без номеров.
3) Водитель иж-412 мог видеть, что около моста очень подозрительно стоит Bmw, так же без номеров.
4) Следы протектора от автомобиля Джо.
Последний раз редактировалось Nevada 07 июл 2015, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Nevada
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Ivan Zubkin

Re: Не лай на того,кто может тебя съесть.Kill Maxim Samoylov

Сообщение Klays » 07 июл 2015, 14:39

РП нормальное,ну Ваня зачем?Что случилось?
Klays
Игрок
Игрок

Персонаж: ---
Профиль в Skype: Ухади
ID ВКонтакте: d71970644

Сообщение Kenzo » 07 июл 2015, 14:40

Всё чётко отыграно, однозначно - лойс 8-)
На данном проекте с 6 июня 2013 года.

Служебная лестница:
Спойлер:
Kenzo
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Evgeniy Drozdov

Сообщение Сладкий » 07 июл 2015, 14:46

Против.
Хоть и отыгровка довльно не плохая, причина СК мне не понятна.
Так же заметил нарушения Кодекса семьи, Джо, что ты забыл на месте преступления? Еще и ствол с собой взял и сам хотел его оттащить в воду. Консельери - это советник Крестного отца, так же как и Дон он только раздает задания, и сам в них не участвует.

P.S. Джо больше помощи от меня не жди, более того, если РП засчитают я буду готов помочь в расследовании.
Прежде чем делать СК нужно думать о том какие последствия могут быть, не только для тебя, а допустим для той фракции в которой Макс был лидером, и как это теперь выльется на тебя.
Изображение

Изображение

Изображение
Сладкий
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Victor Saharov

Сообщение Nevada » 07 июл 2015, 14:52

Братан, он просто взял с собой ствол, вся мокруха на моих руках)
А причина ясна как божий день, была угроза жизни Джо.
Nevada
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Ivan Zubkin

Сообщение Klays » 07 июл 2015, 14:53

Лойс пацаны,красиво всё отыграли,ну жалко Самойлова да и его фракцию.
Klays
Игрок
Игрок

Персонаж: ---
Профиль в Skype: Ухади
ID ВКонтакте: d71970644

Сообщение LowRider » 07 июл 2015, 14:54

Сладкий писал(а):Против.
Так же заметил нарушения Кодекса семьи, Джо, что ты забыл на месте преступления? Еще и ствол с собой взял и сам хотел его оттащить в воду. Консельери - это советник Крестного отца, так же как и Дон он только раздает задания, и сам в них не участвует.

P.S. Джо больше помощи от меня не жди, более того, если РП засчитают я буду готов помочь в расследовании.
Прежде чем делать СК нужно думать о том какие последствия могут быть, не только для тебя, а допустим для той фракции в которой Макс был лидером, и как это теперь выльется на тебя.

Пистолет я взял для себя,как подстраховка на случай того,если бы он приехал не один,намерения убивать его самому не было,что я и сделал. Это игра, в которой каждый игрок должен отыграть свою роль, помогай следствию, только чем ты сможешь им помочь? Мы давно друг-друга не видели, ты ни марку авто, ни номера моего ничего не знаешь.Ибо я тебе не предоставлял такую информацию.Местность глухая, мы стояли по среди водоема, и машина в круговой тонировке, если так посудить выхода на нас практически нету! Мы друг-друга поняли, помогать или нет, дело твоё.
А то,что я собирался избавиться от трупа, то вполне возможно это, ты либо пересмотрел фильм "Крестный отец" и сделал вывод такой, что "Консильере никогоа не трогает,а раздает задания", я дал задание - убили. Делай выводы..
Сamorra

I don't leader camorra!
LowRider
Игрок
Игрок

Персонаж: Jho Barbara

Сообщение Сладкий » 07 июл 2015, 15:01

Nevada писал(а):Братан, он просто взял с собой ствол, вся мокруха на моих руках)
А причина ясна как божий день, была угроза жизни Джо.

Лол что? по такой причине можно пол сервера выкосить.
Помахали стволами дальше че? Убивать из за этого? Так вы быстро доиграетесь и очень скоро я буду писать коммент под "Убит при задержании"

Джо у меня есть акк который был в каморре долгое время, когда ты уже рулил.
Я был Вором в законе долгое время, и тебя я хорошо знаю.
Я знаю о тебе больше чем ты сам о себе знаешь :D
И Смотряч знает о Каморре больше чем ты о ней.
Последний раз редактировалось Сладкий 07 июл 2015, 15:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение

Изображение
Сладкий
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Сообщение Kenzo » 07 июл 2015, 15:04

Сладкий писал(а):Против.

Вить, ты вспомни, как мы Джо убивали, [Здесь было любимое выражение Алехно]. На тебя тоже все накинулись, мол, что ты не знаешь правила воров в законе и т.д, что они не имеют права сами убивать, они должны приказать. Ситуация повторяется, но только на твоём месте - теперь Джо.
На данном проекте с 6 июня 2013 года.

Служебная лестница:
Спойлер:
Kenzo
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Evgeniy Drozdov

Сообщение Сладкий » 07 июл 2015, 15:10

Ну ток мой килл не засчитали и я понял почему и признал свою ошибку.
Изображение

Изображение

Изображение
Сладкий
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

След.

Вернуться в RP-убийства