Архив заявлений.

Модераторы: s444_m1nus, Zenit85

Архив заявлений.

Сообщение Berman » 28 июл 2014, 08:18

Изображение

Изображение

Изображение
Berman
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexander_Berman

Re: Отдел кадров Правительства Нижегородской области.

Сообщение Kaktus » 22 авг 2014, 20:53

Заявление в отдел кадров Правительства Нижегородской области .

Я, Сергей Амелин, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Амелин
  • Контактные данные(номер телефона): 583602
  • Прошлое место работы: АТПМК
  • Причина ухода: ПСЖ
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Работа с людьми
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Помощь жителям Области
  • Желаемая вакансия: Сотрудник УФМС.
  • Опыт работы: -
  • Тип характера, отличительные черты: Отзывчивый,Добрый,Адекватный
  • Автобиография: Я Амелин Сергей Владимирович Родился в 1992г. в 18 лет пришлось переехать в Нижегородскую область. Здесь у меня жили друзья у которых я и снимал жилье,но нужно было свое и первым же делом я нашел роботу и это было АТПМК где я работал таксистом, работа понравилась и я начал зарабатывать первые деньги.Когда проработал некоторое время меня повысили,я начал нормально зарабатывать и купил себе жилье и машину. Проработав довольно долгое время таксистом, начались проблемы по которым я вынужден был уволиться. И теперь я хотел-бы устроиться хорошую по-моему мнению работу .

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): Нету
  • Скриншот /stats: Изображение
  • Умение пользоваться AutoHotKey: Да
  • Наличие прочих аккаунтов: Отсутствуют

Я прочитал все необходимые документы и законы, усвоил их и обязуюсь выполнять: Да
Дата: 22.08.14
Ф.И.О., подпись: АСВ
Последний раз редактировалось Vasily 22 авг 2014, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано.
Kaktus
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Sergei_Amelin

Сообщение Михаил202 » 23 авг 2014, 17:03

Я, Соколов Михаил Алексеевич, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Соколов
  • Контактные данные(номер телефона): 421-139
  • Прошлое место работы: ГКБ
  • Причина ухода: Был уволен.
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Карьерный рост,стабильная зарплата
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Безопасность работников!
  • Желаемая вакансия: Охранник
  • Опыт работы: Имеется.
  • Тип характера, отличительные черты: Внимательный,трудолюбивый немного ленив(у всех бывает) )
  • Автобиография: Родился в Г.Южный.Ходил в садик как все нормальные дети.В 6 лет пошёл в школу учился 11 классов.Родители уехали за границу оставив мне квартиру.Я получил права,устроился механиком.Потом устроился медиком,долго там работал,но мне надоело и я оттуда уволился,пошёл в мерию там хорошо работал получил хорошие деньги,но потом обленился,был уволен.Взялся опять за работу и после увольнения стал трудится усерднее!

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): Москва,разнины нет.
  • Скриншот /stats: [В форме превью]
  • Умение пользоваться AutoHotKey: умею
  • Наличие прочих аккаунтов: Нету

Я прочитал все необходимые документы и законы, усвоил их и обязуюсь выполнять: Да
Дата: 23.08.2014
Ф.И.О., подпись: (с)миха
Последний раз редактировалось Nalimov zhe 24 авг 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано в заявлении.
Михаил202
Игрок
Игрок

Персонаж: Mixail_Sokolow
Профиль в Skype: nikitos500011

Сообщение Nikita_Pahomov » 23 авг 2014, 18:20

Я, Никита Промо, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Промо
  • Контактные данные(номер телефона): 611890
  • Прошлое место работы: Компания "ДорСпас"
  • Причина ухода: Ушёл по собственному желанию
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Карьерная лестница и образование
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Хорошие идеи по развитию и моя работа
  • Желаемая вакансия: Водитель
  • Опыт работы: 4 года работал водителем
  • Тип характера, отличительные черты: Спокойный, трудолюбивый, отзывчивый, отвественный
  • Автобиография: Я родился 20.06.1990 в России, г.Воткинск в 7 лет пошёл в школу №1 и отучился там 11 классов, после я пошёл в институт и окончил замечательно, потом я пошёл работать в компанию "ДорСпас" и проработал там 4 года, после чего я накопил немного денег и переехал в г.Арзамас там я снял квартиру, теперь мне осталось найти хорошую работу и подняться по карьерной лестнице, потом я хочу купить себе собственную квартиру и машину и жить в достатке.

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): г.Воткинск, разницы со временем нет
    Спойлер:
  • Наличие прочих аккаунтов: Нет

Дата: 23.08.14
Промо Никита Сергеевич., подпись: (с) Промо
Последний раз редактировалось Nalimov zhe 24 авг 2014, 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Связаться с сотрудниками ОК.
Nikita_Pahomov
Игрок
Игрок

Персонаж: Nikita_Promo
Профиль в Skype: homa996

Сообщение LowRider » 25 авг 2014, 13:55

Я, Джо Барбара, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Барбара
  • Контактные данные(номер телефона): 592-598
  • Прошлое место работы: ГКБ№3
  • Причина ухода: По собственному желанию.
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Хорошая заработная плата,адекватные работники.
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Свои силы по максимум, и хорошие финансы.
  • Желаемая вакансия: Работник УФМС/Адвокат.
  • Опыт работы: 3 года.
  • Тип характера, отличительные черты: Справедливый,Отзывчивый,адекватный,трудоголик.
  • Автобиография: Я, Джо Барбара, родился 1991г. в г.Южном, проживал в общежитие, семья была не из богатой, так что приходилось на маленькие шабашки ходить, такие как в вулканизация, и т.д, после чего как я закончил школу на отлично,поступил я в институт на экономиста,окончил институт на красный диплом,далее меня забрали в армию,где отслужил 1 год, и улетел в другую страну, там у меня не сложилось в личной жизни, по этому пришлось вернуться на родину в Нижегородскую область, г.Южный

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): г.Ставрополь,нету разницы.
  • Умение пользоваться AutoHotKey: Умею.
  • Наличие прочих аккаунтов: Не имею.

Дата: 25.08.14
Ф.И.О., подпись: Джо Барбара , Jh.o
Последний раз редактировалось Vasily 26 авг 2014, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
LowRider
Игрок
Игрок

Персонаж: Jho Barbara

Сообщение Krauser » 25 авг 2014, 22:34

Я, Дроздов Евгений Валерьевич, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Дроздов
  • Контактные данные(номер телефона): 33-55
  • Прошлое место работы: МЧС
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Хочу обеспечивать новых граждан паспортами
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Буду выдавать паспорта новым гражданам и буду отвечать на их вопросы
  • Желаемая вакансия: Работник УФМС
  • Опыт работы: 2 года в сфере УФМС
  • Тип характера, отличительные черты: Добрый, справедливый, дружелюбный, ответственный
  • Автобиография: Родился на Украине, в городе Киев. В 3 года, вместе с семьёй переехал жить в Россию, в Нижегородскую область. В 7 лет пошёл в школу"№7" и окончил в ней 11 классов. После школы, отслужил год в армии, после чего, отучился 3 года в университете г.Арзамас, получив красный диплом.В совершенстве, владею Английским, Украинским и Русским языками. Не женат. Проживаю в Гостинице г.Арзамас. На данный момент безработный .Имею лицензии на вождение категорий: А, В, C, D, а так-же имею лицензию на полёты.

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): г.Иркутск(+5 часов от МСК)
  • Скриншот /stats: [Изображение]
  • Умение пользоваться AutoHotKey: Умею
  • Наличие прочих аккаунтов: Не имею

Дата: 25.08.2014
Ф.И.О., подпись: Дроздов Евгений Валерьевич. [Дрозд]
Последний раз редактировалось Vasily 26 авг 2014, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ваше заявление одобрено. Свяжитесь с сотрудниками отдела кадров.
Krauser
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Evgeniy Drozdov

Сообщение Max_Kot » 26 авг 2014, 14:50

Я, Боженов Михаил, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Боженов
  • Контактные данные(номер телефона): 385580
  • Прошлое место работы: Автошкола РОСТО (ДОСААФ)
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Карьерная лесница и образование
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Хорошие идеи по развитию и моя работа
  • Опыт работы: 3 работал в АШ
  • Тип характера, отличительные черты: Спокойный,адекватный, ответственный, отзывчевый.
  • Автобиография: Я родился 10.08.1988 в России, г.Иркутск в 7 лет пошёл в школу №7 и отучился там 11 классов, после я пошёл в институт и окончил его отлично, потом я пошёл работать в Автошколу РОСТО (ДОСААФ) и проработал там 3 года, после чего я накопил немного денег и переехал в поселок Ромашкино там я приобрел дом, теперь мне осталось найти хорошую работу и подняться по карьерной лестнице, очень хочу занимать руководяшую должность

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): Иркутск разница с МСК +5
  • Наличие прочих аккаунтов: Нет

Дата: 26.08.2014
Ф.И.О., подпись: Боженов М.А
Последний раз редактировалось Vasily 26 авг 2014, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Max_Kot
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Maxim_Kotov

Сообщение FACE » 28 авг 2014, 14:22

Я, Денис Коваль, прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Коваль
  • Контактные данные(номер телефона): 741212
  • Прошлое место работы: АвтоШкола
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: С детства мечтал стать Мэром
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Выдавать паспорта так называемым "Рыжикам"
  • Опыт работы: Не было
  • Тип характера, отличительные черты: Я,оптимист.Есть шрам над бровью после ДТП
  • Автобиография: Родился Я,и жил в городе Тула родители мои были обычными работниками.Отец начальник Охраны,Мать Продавщица тетя Зина.Вот так и жили...В школе Я был очень замкнутым,пока не нашел лучшего друга Мишу Соколова(он у вас работал) С ним мы были и в печали и в радости.Закончили вместе школу,Институт и подались в Южный.Там же не долго думая мы пошли в пасспортный стол Я очень загорелся желанием тут работать!Но вскоре все поменялось,я пошел в автоШколу,а Миша в правительство Охранником.И вот сегодня Я хочу стать работником УФМС,ради того что бы люди могли обрести паспорт гражданина Нижегородской Области!

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): Тула,нет разницы
  • Наличие прочих аккаунтов: Нет,и не было

Дата: 28.08.14
Ф.И.О., подпись: Коваль Денис Сергеевич. Кол
Последний раз редактировалось Vasily 28 авг 2014, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
FACE
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Koval zhe

Сообщение John_Nortan » 28 авг 2014, 22:46

IC (In Character):

• Фамилия: Зарубежнов
  • Контактные данные(номер телефона): 677628
  • Прошлое место работы: АТПМК
  • Причина ухода: Маленькая заработная плата
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Я выбрал Правительство, потому что ,хочу помогать новичкам с получением паспорта,. Т.к иногда в паспортном столе не кого нету , я хочу это исправить .
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Регулярно буду в Здании Правительства , и ждать людей которые хотят получить паспорт.
  • Желаемая вакансия: Работник Паспортного Стола
  • Опыт работы: Присутствует
  • Тип характера, отличительные черты: Отзывчивый , спокойный , честный.
  • Автобиография: Я Зарубежнов Станислав Андреевич ( 1997 г.р ) Учился в школе до 11 класса. Школу закончил хорошо, после чего пошел в Армию , Служил в ВДВ ( Воздушные десантные войска ) После чего работал в АТПМК , Водителем такси 3-кл , после чего был повышен до , Диспетчера . После увольнение из АТПМК , работал в СТО г.Южный . Работал там пока не заработал на машину . После чего работал личным водителем . Работа личным водителем закончилась после , изъятия машины на Штраф Стоянку ,( припарковал в запрещённом месте ) . Потом опять работал в АТПМК . Диспетчером . В скором времени мне пришлось уволится . Хотелось карьерного роста. Я искал подходящую для меня работу , в тоже время подрабатывал механиком . Я очень долго искал работу. Потом забрал машину с ШС , Но меня лишили водительских прав . Проезд под знаком Stop . Завтра иду забирать права . И надеюсь вы меня примите .

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): Нижнекамск +0
  • Умение пользоваться AutoHotKey: Научусь( прямо сейчас )

Дата: 28.08.2014
Ф.И.О., подпись: Зарубежнов Станислав Андреевич
Последний раз редактировалось Vasily 28 авг 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано. Вы несовершеннолетний.
John_Nortan
Игрок
Игрок

Персонаж: John Nortan
Профиль в Skype: ctaczar41
ID ВКонтакте: szarubezhnov

Сообщение CocaCola » 29 авг 2014, 17:57

Я, Николай Филлатов , прошу рассмотреть это заявление. Я ознакомился со всеми требованиями, необходимыми для поступления, и обязуюсь действовать, руководствуясь ими.

IC (In Character):

• Фамилия: Филлатов
  • Контактные данные(номер телефона): 990416
  • Прошлое место работы: Механик
  • Причина ухода: Малый денежный заработок
  • Причина выбора Правительства как нового места работы: Хочю попробовать себя в роли охранника
  • Вклад, который вы можете внести в развитие Правительства области: Много разных идей
  • Желаемая вакансия: Охранник
  • Опыт работы: Имеется
  • Тип характера, отличительные черты: Усидчивый
  • Автобиография: Я Филлатов Николай Михайлович родился 15/09/1990 в Городе Арзамас в семье рабочих.В 2008 году поступил в Коледж номер 2 по специальности Электрик 2 го разряда . К судебной ответственности я и мои ближайшие родственники не привлекались. Проживаю в городе Южный улица Вагоностроительная дом 2 кв 45. Последнее место работы Автомеханик , по специальности работать не пришлось . Семейное положение: Холостой .Семейное положение: родители пенсионеры проживают в городе Арзамасе .

OOC (Out Of Character):

• Город, разница со временем МСК (UTC+4): [Могилёв -1[/i]
  • Скриншот /stats: [В форме превью] Изображение

Дата: 29.08.2014
Ф.И.О., подпись: Филлатов Николай Михайлович , Fill
Последний раз редактировалось Vasily 29 авг 2014, 23:57, всего редактировалось 1 раз.
CocaCola
Игрок
Игрок

Персонаж: Nikolai_Fillatov
Профиль в Skype: -
ID ВКонтакте: id 1258759674

След.

Вернуться в Отдел кадров