Отдел кадров ГУВД по Нижегородской области

Здесь можно получить полную информацию про ОМВД г. Арзамаса.

Модераторы: Смотряч, Jiger, Миля

Re: Отдел кадров ГУВД по Нижегородской области

Сообщение darkfamily4512 » 17 ноя 2016, 21:02

Начальнику ГУВД г.Арзамас

Полковнику Смотриченко М.А.

от Милин Илья Андреевич

Заявление

Я, Илья Милин, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Милин
  • Проживания в области: Нижнегородская область.
  • Номер телефона: 906402
  • Прошлая работа: СТО "ГопКар"
  • Причина увольнения: Собственное желание
  • Поступаете на службу в ГУВД с последующим переводом в ГИБДД?: Нет
  • Образование: Высшее,юридическое.
  • Опишите ваши черты характера: Дружелюбный,разговорчивый,спокойный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я,Милин Илья Андреевич родился в городе Арзамаc в 1985 году. В возрасте 6 лет меня отдали в школу где я отучился 8 классов и после чего поступил в институт на юридический факультет. Окончил институт с красным дипломом и пошел работать на СТО. Проработал я там до должности автомеханик и был уволен по С/Ж. Мой отец работал в ГУВД до должности Подполковник после чего был убит в перестрелке с терроистами. Я очень любил своего отца и хочу пойти по его стопам и устроиться в ГУВД.

OOC (Out Of Character) [nonRP]

• Город проживания(разница с мск временим): Оренбург(+2)
  • Скриншот /stats (Необрезанный!):
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
  • Скриншот паспорта (Необрезанный!):
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): От 5 до 7
  • Если ли друзья/знакомые в ГУВД? : Нету
  • Ознакомились с приказами ГУВД?: Ознакомлен
Последний раз редактировалось Смотряч 18 ноя 2016, 19:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: Отказ
darkfamily4512
Игрок
Игрок

Персонаж: Daniil_Dudaev
Профиль в Skype: zorg1143

Сообщение arturkavip1 » 17 ноя 2016, 21:08

от Мирхасанова Артура Руслановича

Заявление

Я, Артур Мирхасанов, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Мирхасанов
  • Проживания в области: 5 лет
  • Номер телефона: 720665
  • Прошлая работа: Шахтер
  • Причина увольнения: Нужно думать о будущем
  • Поступаете на службу в ГУВД с последующим переводом в ГИБДД?: Возможно
  • Образование: Высшее математическое
  • Опишите ваши черты характера: Разговорчивый,хлоднокровный,честный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я Артур Мирхасанов,1994г рождения,живу 5-ый год в Арзамасе,отучился в школе на отлично,сдал ЕГЭ на отлично,и поступил на бюджет в МГУ на математический профиль,занимаюсь всю жизнь спортом(лыжи),отец очень хотел,чтобы я попал в сборную по биатлону,но вот в один день в 2015г мне в глаз прилетела стружка от дерева,когда я начал пилить доску,и теперь плохо вижу одним глазом,я провел еще один сезон,но тренер сказал,что я плохо начал стрелять,из-за глаза,я очень расстроился и так-как,мне нечего было делать я пошел сдавать на права,а именно на категорию B,сдал,на отлично,отец купил мне машину,10-ку на первое время.Мать-работает бухгалтером в фирме,она была очень печально когда узнала что я начал плохо видеть глазом.От Института нас отправили на военные сборы,и мне там очень понравилось,меня даже приглашали на военную кафедру-и за 1год досрочно я ее зкончил,и я задумался,мне и вправду нравится же служба в полиции,и теперь пишу заявление в отдел ГУВД

• Город проживания(разница с мск временим): Екатеренбург +2
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
  • Скриншот паспорта (Необрезанный!): http://imgur.com/a/T247E
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): 2+
  • Если ли друзья/знакомые в ГУВД? : нету
  • Ознакомились с приказами ГУВД?: Да
Последний раз редактировалось Смотряч 18 ноя 2016, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано. С таким зрением не пройдешь ВВК.
arturkavip1
Игрок
Игрок

Персонаж: Artur_Mirkhasanov
Профиль в Skype: artur15_11_2000
ID ВКонтакте: mirkhasanov

Сообщение Whaleshgoup » 18 ноя 2016, 20:45

от Клименко Владимира Юрьевича

Заявление

Я, Владимир Клименко, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Клименко
  • Проживания в области: 9 Лет.
  • Номер телефона: 857-230
  • Прошлая работа: Вооруженные Силы Российской Федерации
  • Причина увольнения: Демобилизация Личного Состава.
  • Поступаете на службу в ГУВД с последующим переводом в ГИБДД?: Так точно!
  • Образование: Высшее Юридическое
  • Опишите ваши черты характера: Умный,справедливый,честный,порядочный,ответственный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Клименко Владимир Юрьевич родился 01.04.1996г в городе Новомосковск, Тульская Область. В 2003 году по семейным обстоятельствам переехал в г. Арзамас, Нижегородская область. Как исполнилось 7 лет, пошел учиться в среднюю школу №14, где успешно закончил 9 классов. Помимо школьного обучения, активно занимался спортом, а также посещал секцию по боксу, благодаря чему имел награды за спортивные достижения. После окончания школы поступил в Юридический техникум, который спустя 3 года закончил и получил специальность юриста-консультанта. В 18 лет был призван в армию на срочную службу в 314-й ОРБ 2-й обрспн ГРУ ГШ ВС РФ (В/Ч №72100), где и закончил её в звании рядового. На данный момент безработный, холост, ни я, ни мои родственники судимостей не имеют, а также под следствием не пребывали.

• Город проживания(разница с мск временим): Новомосковск,Тульская Область,Разница во времени отсутствует
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): 6-9 Часов.
  • Если ли друзья/знакомые в ГУВД? : Никак нет!
  • Ознакомились с приказами ГУВД?: Так точно!
Последний раз редактировалось Смотряч 21 ноя 2016, 12:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Изображение
Whaleshgoup
Игрок
Игрок

Персонаж: Klimenko zhe
Профиль в Skype: palagin
ID ВКонтакте: 1874241

Сообщение Dmitriy_33 » 19 ноя 2016, 09:48

от Дроздова Дмитрия Александровича

Заявление

Я, Дмитрий Дроздов, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Дроздов
  • Проживания в области: 10 лет
  • Номер телефона: 708-322
  • Прошлая работа: Пиццерия
  • Причина увольнения: Малая заработная плата
  • Поступаете на службу в ГУВД с последующим переводом в ГИБДД?: Возможно,но скорее всего нет
  • Образование: Высшее Юридическое
  • Опишите ваши черты характера: Ответственный,честный,справедливый,трудолюбивый

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я,Дроздов Дмитрий Александрович,31 июля 1990 года рождения.Родился и вырос в городе Южный.После пошёл в местную школу,где отучился с золотой медалью до 11 класса.Так как мой отец автомеханик,а мама домохозяйка,я решил быстрее устроиться на работу в пиццерию,чтобы помочь своим родителям.И осенью забрали в армию,где я благополучно отслужил.Так как с детства я мечтал стать полицейсим,считаю,что нужно продолжать в военном направлении,решил учиться на Высшее Юридическое образования,для дальнейшего поступления в ГУВД.И вот знакомый моей мамы сказал,что нужны новые кадры в ГУВД.Я решил написать заявления пока есть свободные места.

• Город проживания(разница с мск временим): г.Каменка(-1)
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-7 часа
  • Если ли друзья/знакомые в ГУВД? : Нет
Последний раз редактировалось Смотряч 21 ноя 2016, 20:20, всего редактировалось 2 раз(а).
D@n
Dmitriy_33
Игрок
Игрок

Персонаж: _
Профиль в Skype: _

Сообщение Aleksey_Lolokov » 20 ноя 2016, 15:56

от Мирова Александра Олеговича

Заявление

Я, Миров Александр Олегович, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Миров
  • Проживания в области: 8 лет
  • Номер телефона: 208663
  • Прошлая работа: Водитель комбайна
  • Причина увольнения: Небольшая заработная плата
  • Поступаете на службу в ГУВД с последующим переводом в ГИБДД?: Пока не определился
  • Образование: Среднее Юридическое
  • Опишите ваши черты характера: Добрый, жизнерадостный, смелый, ответственный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я, Миров Александр Олегович, родился в 1988 году в городе Арзамас. Назвали меня в честь моего деда. В 3 года я пошёл в детсад №18. В 7 лет, я пошёл в школу №10. После 11-ти классов, я пошёл в Областной Институт. После института я пошёл в 314-й ОРБ 2-й обрспн ГРУ ГШ ВС РФ (В/Ч №72100), точнее меня туда забрали и с 2.10.15, по 31.10.15 я отдавал долг родине. После Армии женился на девушке, с которой встречался с 2013- по 2016 год. Недавно купил новую машину "ГАЗ 31105". Данный автомобиль мне очень понравился своей управляемостью, скоростью и разгоном. Возможно переведусь в ГИБДД, но пока не определился. Хочу 2-их детей, двоих мальчиков. Хочу следить за правопорядком и наказывать нарушителей. С уважением, Миров Александр Олегович!

• Город проживания(разница с мск временим): Курская область, МСК
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): 3-5 часов
Последний раз редактировалось Смотряч 20 ноя 2016, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Принято
Aleksey_Lolokov
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexandr_Mirov

Сообщение Razvalina » 23 ноя 2016, 23:31

от Крузера Ивана Сергеевича

Заявление

Я, Иван Крузер, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Крузер
  • Проживания в области: 14 лет
  • Номер телефона: 245578
  • Прошлая работа: ГКБ номер 3
  • Причина увольнения: Длительное отсутствие на рабочем месте
  • Образование: Высшее
  • Опишите ваши черты характера: Адекватный, грамотный, честный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я, Крузер Иван Александрович, родился 1 декабря 1991, в городе Москве. Отец-Кузнецов Александр Дмитриевич, водитель-дальнобойщик. Мать-Крузер Анна Родионовна, медсестра (после декретного отпуска уволилась с работы). В 1995 году когда мне было 3 года, меня отправили в дет. сад. В 1998 году когда мне было 6 лет, меня отправили в 732 общеобразовательную школу города Москвы. В 1999 году мой отец уволился с работы, взял кредит и купил грузовик, что-бы больше приносить в семью. В рейсе во Владивосток, мой отец заснул и попал в аварию. Выжить ему не удалось. После того момента кредит обязана была платить моя мать. В связи с смертью отца, нам пришлось продать квартиру в Москве и переехать к моей бабушке в город Арзамас, Нижегородской области. Вскоре я пошёл учиться в 26 школу города Арзамас, где отучился остальные 10 классов, и получил серебряную медаль. В 2009 году, в день когда я должен был пойти на поступление в 5 университет города Арзамас, у меня скончалась мать. Я никак не мог поверить в это и по этому пропустил поступление в университет. Весною 2010 года меня призвали на срочную службу в В/Ч №72100. Во время службы в армии я получил права категорий "B" и "С" так-как, командиру части требовался водитель. Весною 2011 года был демобилизован в звании рядового и зачислен в запас, за всё время службы наград не получал. Осенью 2011 года пошёл на заочную форму обучения в 5 университет города Арзамас. В это же время устроился водителем скорой медицинской помощи в ГКБ номер 3, попутно получая высшее образование. Через пять лет, получил высшее образование. В 2016 году у меня умерла бабушка, и её последняя просьба была похоронить её рядом с её мужем- моим дедушкой. В это время мне к сожалению не дали отпуск на работе, но на работе, мы целыми днями сидели в автопарке, так как количество вызовов сократилось, а так же построили ещё одну подстанцию в округе. Я поехал на Урал, что-бы её там похоронить. После приезда обратно, мне позвонил начальник, и сообщил что я уволен.

• Город проживания(разница с мск временим): Москва
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): 2.5-6
Последний раз редактировалось Смотряч 24 ноя 2016, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Razvalina
Игрок
Игрок

Персонаж: Ivan Cruser

Сообщение Alexander_Guranov » 04 мар 2017, 13:47

от Alexandr`a Guranov`a

Заявление

Я, Alexander Guranov, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Гуранов
  • Проживания в области: 6 лет
  • Номер телефона: 404541
  • Прошлая работа: Дальнобойщик
  • Причина увольнения: ПСЖ
  • Образование: Юридическое
  • Опишите ваши черты характера: Трудолюбивый,устремленный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я Гуранов Александр Викторович 1992 года рождения . Родился я в городе Воскресенск , Московская область.В 1998 году я пошел в МОУ СОШ 20.Окончил там 11 классов . Затем пошел учится в высшее учебное заведение.В 2011 году я был вынужден переухать в город Южный.Там я окончил учебу.Мой отец Гуранов Виктор Андрееевич был сотрудником ГИБДД города Воскресенск а моя мама Гуранова София Владимировна работала адвокатом. Я пошел работать дальнобойщиком города Южный.Отработав там некоторое время.Я ушел с работы по собственному желанию.У меня на примете было много профессий.Но выбор мой остановился на работе полиции Теперь я пишу свое заявление в отдел ОК ГУВД.

• Город проживания(разница с мск временим): Воскресенск
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): Около 2-3ч
  • Ознакомились с приказами ГУВД?: Ознакомлюсь
Alexander_Guranov
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexander_Guranov
Профиль в Skype: nikita_kopylov29
ID ВКонтакте: id2560

Сообщение Alexander_Guranov » 04 мар 2017, 13:49

от Alexandr`a Guranov`a

Заявление

Я, Alexander Guranov, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Гуранов
  • Номер телефона: 404541
  • Прошлая работа: Дальнобойщик
  • Причина увольнения: ПСЖ
  • Образование: Юридическое
  • Опишите ваши черты характера: Трудолюбивый,устремленный

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я Гуранов Александр Викторович 1992 года рождения . Родился я в городе Воскресенск , Московская область.В 1998 году я пошел в МОУ СОШ 20.Окончил там 11 классов . Затем пошел учится в высшее учебное заведение.В 2011 году я был вынужден переухать в город Южный.Там я окончил учебу.Мой отец Гуранов Виктор Андрееевич был сотрудником ГИБДД города Воскресенск а моя мама Гуранова София Владимировна работала адвокатом. Я пошел работать дальнобойщиком города Южный.Отработав там некоторое время.Я ушел с работы по собственному желанию.У меня на примете было много профессий.Но выбор мой остановился на работе полиции Теперь я пишу свое заявление в отдел ОК ГУВД.

• Город проживания(разница с мск временим): Воскресенск
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): Около 2-3ч
  • Ознакомились с приказами ГУВД?: Ознакомлюсь
Alexander_Guranov
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexander_Guranov
Профиль в Skype: nikita_kopylov29
ID ВКонтакте: id2560

Сообщение Sergey_ » 08 мар 2017, 00:49

от Адолина Владислава Андреевича

Заявление

Я, Адолин Владислав Андреевич, прошу Вас рассмотреть заявление для вступления на службу в патрульно - постовую службу . Я ознакомился со всем, что необходимо для поступления и обязуюсь действовать, руководствуясь этим.

• Фамилия: Адолин
  • Номер телефона: 898797
  • Прошлая работа: Полицейская Академия
  • Причина увольнения: Окончание подготовки в Полицейской Академии
  • Поступаете на службу в ГУВД с последующим переводом в ГИБДД?: Нет.
  • Образование: Высшее,Юридическое
  • Опишите ваши черты характера: Порядочный, умный, добрый но в нужное время строг, дружелюбный, весёлый.

Ваша Автобиография(не менее 6 строк): Я Адолин Владислав Андреевич, родился в 1987 году, в Москве. В 3 года меня отдали в садик, после чего в 7 лет меня отправили учиться в школу. До 5-го класса я был отличником, в пятом классе у меня умер отец, из-за этого мне было очень плохо и я начал плохо учиться, но проходит 3 года и я берусь за ум и понимаю что через 3 года мне сдавать ЭГЕ, и с восьмого класса я снова стал отличником. В классе я был самый: смешной, весёлый, заводной..Учился я хорошо, поэтому и закончил школу с золотой медалью. После школы мама меня отправила учится в Педагогический Университет в городе Южный. После переезда я сразу же подал документы в Университет и снял себе квартиру. Проходит пару месяцов и меня принимают на Юридический Факультатив. После учёбы в Университете я в конце дня ходил в тренажорный зал, там я помимо того как качаться, занимался боксом и Кик-Боксом. Закончив Университет я пошёл учится дальше, я подал документы в Военную Академия. После того как я отучился в Военной Академии, я пошёл в Полицейскую Академия, там уже меня научили как стоять на постах в "ППСП", как нужно докладывать доклад в рацию, подготовили к перестрелкам и погоням. Научили метко стрелять и всему такому. Прошло два года, и полностью готов защищать родину от бандитов и преступных группировок.

• Город проживания(разница с мск временим): MCK
    Спойлер:
  • Скриншот /getsus:
    Спойлер:
  • Скриншот /showvnbl:
    Спойлер:
    Спойлер:
  • Ваш онлайн за сутки (в часах): 4-10 часов
  • Если ли друзья/знакомые в ГУВД? : Нету.
  • Ознакомились с приказами ГУВД?: Да.
Изображение
Изображение
Sergey_
Игрок
Игрок

Персонаж: Vladislav_Adolin

Пред.

Вернуться в Полиция