Заявления на обжалование бана

Модератор: Помощники по игре

Re: Заявления на обжалование бана

Сообщение Schubert » 18 ноя 2016, 00:31

1) Полный игровой ник (Nick_Name): Gleb_Shubert
2) IP-адрес: 46.188.121.232
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): Не известно
4) Дата происходящего (день/месяц/год): 17.11.2016
5) Причина бана: Неизвестна
6) Срок бана: Не известен
7) Описание ситуации: -
8) Комментарий: Не заходил на сервер более 2-х лет. С лета 2014 года в связи с переездом не было доступа к игре.
9) Обращение к администратору: -
10) Скриншоты/видео-факты:
Спойлер:
Schubert
Игрок
Игрок

Персонаж: Gleb Shubert

Сообщение Enzo Giovanni » 18 ноя 2016, 18:27

1) Полный игровой ник (Nick_Name): Leonid_Mironov.
2) IP-адрес: непостоянный, бан не по IP.
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): Отсутствует.
4) Дата происходящего (день/месяц/год): 12/11/2016.
5) Причина бана: Отсутствует
6) Срок бана: Отсутствует.
7) Описание ситуации: Уселся я поиграть в свободное время на ОРМ. Удачно продал транспорт и отправился за новым, дабы дороже загнать спустя час. Написав объявление, принял звонок от игрока. Тот, стараясь всеми силами изобразить речь уголовника предложил машину, но сказал, якобы она стоит на заводе, а бензин кончился. С этого момента я понял, что к чему, но будучи любопытным решил продолжить этот цирк с "продажей" и отправиться туда. Спустя несколько минут я повторно позвонил и предложил совершить продажу машины мне через нотариуса, на что ответили отмазкой про бензин. Однако, я сказал, что нахожусь у автошколы и человек без проблем прислал ко мне своего камрада (до мэрии доехать нельзя было, а до автошколы-то можно). Ситуация показалась ещё страннее. Казалось бы, почему товарищ продавца не мог его привезти к мэрии и благополучно совершить продажу, раз такая проблема с бензином? Ситуация становилась интереснее и я был в предвкушении того, какой игрок за мной приедет. Приехал доныне знакомый игрок, но не по IC. Я любезно поздоровался, тот повёз на место. Заранее предупредил, что если это какая-то "бандитская" ситуация, то я пас её играть, ибо с людьми, которые пытаясь отыграть роль колоритно, палятся на каждом шагу, я не могу и не хочу что-то отыгрывать, ибо дело принципа. Подъезжая к месту, я увидел до боли знакомый скин гопника и красную фракционную девятку и безошибочно предположил, кто меня там ждёт. Затем они переспросили, хочу ли я покупать, на что я ответил "нет" и ушёл, ибо исход был ясен, а быть похищенным или ограбленным мне и в частности моему персонажу не очень-то хотелось. После я прочёл в OOC-чате что-то вроде "ахаха, рп-то доигрывай". Я подошёл к лжепродавцу и спросил, что ему ещё нужно, а затем увидел, как сзади подходит его товарищ. Исход мне был само собой ясен, и я сделал так, как и планировал в случае такого поворота, да и надо ли напрягать парней, чтоб они отыгрывали очередное "/me зосунули playera в багажьник", когда можно сразу выйти, а они обрадуются, что я публично нарушил РП. Спустя какой-то момент я зашёл и узнал, что аккаунт-то у меня забанен навсегда, что не соответствует сноске в правилах сервера, а именно пункта 8.3.4, как за однократное нарушение(ну если накопали ещё материалы по моим отказам от РП, то прошу извинить, но не припомню, чтобы аналогичные случаи были.
8) Комментарий: Полностью осознаю нарушение правил сервера, а так же готов понести наказание.
9) Обращение к администратору: Не так важно, кто это был, но при всём уважении прошу у тебя указать срок бана или сообщить в случае того, если аккаунт заблокирован навсегда. Спасибо за рассмотрение.
Спойлер:
Изображение
Enzo Giovanni
Игрок
Игрок

Персонаж: lenyalikhach

Сообщение Nikolay_Lojkin » 20 ноя 2016, 12:17

1) Полный игровой ник (Nick_Name):Nikolay_Sever
2) IP-адрес:
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): Не написано, Черешня вроде или Подоля
4) Дата происходящего (день/месяц/год): Начало 2016
5) Причина бана: Не помню, не показывает.
6) Срок бана: Срок не показывает, не разбанен.
7) Описание ситуации: Стрелял с корешом, перефанился.
8) Комментарий: Все понял, принял, прошу разбанить
9) Обращение к администратору: Не взывайся
Спойлер:
Изображение

Администратор Клуба SMOTRA.CR

Военная служба:
Спойлер:

Работа помимо службы:
Спойлер:

Основная работа:
Спойлер:
Nikolay_Lojkin
Игрок
Игрок

Персонаж: N.Sochinev
Профиль в Skype: so4nev97
ID ВКонтакте: sochnev161

Сообщение Gennadiy BLR » 20 ноя 2016, 12:43

1) Полный игровой ник (Nick_Name):Arseniy_Abramov
2) IP-адрес:каждый раз меняется
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name):Не показало в чате
4) Дата происходящего (день/месяц/год): не помню
5) Причина бана:Не показало в чате
6) Срок бана:Не указан
7) Описание ситуации:Стаю сибе в афк набиваю очки опыта для уровня взял свернул игру зашёл в браузер начал смотреть видео на ютубе минут 7 прошло разворачиваю игру выхожу из гл.меню бац сервер закрыл соединее я подумал у меня инет вылетел всё проверил интернет робит захожу на сервак сервер закрыл соединение .
8) Комментарий:Прошу разбанить меня знаю что не прав в том что набивал часы всё понял и осознал скучаю по УРМ
9) Обращение к администратору:Я думаю вы простите меня и разбаните
Спойлер:
Gennadiy BLR
Игрок
Игрок

Персонаж: Gennadiy_Cruel
Профиль в Skype: antonovsd2
ID ВКонтакте: archie_games

Сообщение Max36rus » 20 ноя 2016, 18:29

1) Полный игровой ник (Nick_Name):Grigoriy_Revazov
2) IP-адрес:http://62.33.169.250/
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name):Alexey_Popovich
4) Дата происходящего (день/месяц/год):20.11.16
5) Причина бана:nonRP
6) Срок бана:5
7) Описание ситуации:Я спокойно ехал по Лыткарино,как вдруг в меня влетает черный мерседес и начинает таранить,при том без РП,и с применением пистолета(тоже без РП),ну я дабы избежать конфликта начал уезжать,так как очень торопился,дак нет,они меня снова догнали и начали таранить(и не только меня,там был еще один человек по фамилии Минин на черном Мерсе)и при этом стрелять,ну тут я не выдержал и поехал за ним,после того как они улетели в столб их зацепи эвакуатор и починил в СТО,после этого они продолжали таранить,но как их водитель вылетел из игры(возможно бан дали)я по рп достал биту,и начал бить их авто,но тут мне прилетел бан.
8) Комментарий:да,соглашусь рп было не очень,но это было в порыве гнева,так как такие игроки не только меня таранили но и других(причем без РП).
9) Обращение к администратору:по моему не мне должны были бан дать,а тем кто это делал.
Спойлер:
Последний раз редактировалось Попка 21 ноя 2016, 11:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Отказано, разбан по сроку. Срок минимальный.
Max36rus
Игрок
Игрок

Персонаж: Grigoriy_Revazov
Профиль в Skype: Max1515
ID ВКонтакте: max3636

Сообщение sobaka » 21 ноя 2016, 14:25

1) Полный игровой ник (Nick_Name): Daniil_Oreshnik
2) IP-адрес: 151.249.212.165
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): максим абратцумов
4) Дата происходящего (день/месяц/год):около месяца назад
5) Причина бана:нонРП
6) Срок бана:150
7) Описание ситуации: взяли с другом в аренду машинку и глумились катаясь не соблюдая ПДД в Арзамасе сбили инспектора ДПС за что и получил бан.
8) Комментарий: все осознал прошу разбанить
9) Обращение к администратору: извиняюсь
Спойлер:
sobaka
Игрок
Игрок

Персонаж: Daniil_Dmitriew

Сообщение Vladimir Oborin » 21 ноя 2016, 15:10

Vladimir Oborin писал(а):1) Полный игровой ник (Nick_Name): Vladimir_Oborin
2) IP-адрес: 213.24.127.155
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): Не имею понятия
4) Дата происходящего (день/месяц/год): Видимо где на неделе
5) Причина бана: Причина неизвестна
6) Срок бана: Также неизвестно
7) Описание ситуации: Заходил на той неделе, все было в порядке, вроде даже не нонрпшил, все было окей, сегодня 16.11.16 попытался зайти, аккаунт был забанен. Аккаунт не хотелось бы терять, ибо он чист полностью(/stats), аккаунт идеальный был. На аккаунте еще и имущество дорогое ;c
з.ы. Дакже могу рассказать где и как был зарегистрирован, во сколько и какого числа.
8) Комментарий: Я понятия не имею, что могло случиться на этой неделе, что мне дали бан, возможно ошибка.
9) Обращение к администратору: Хотелось бы узнать причину бана, а также проблему, что и из-за чего.
Спойлер:

МОЖНО ПРИЧИНУ БАНА ХОТЯ БЫ НАЗВАТЬ? ПРОШЛО УЖЕ [цензура] 5 ДНЕЙ, ФУЛЛ ИГНОР
Vladimir Oborin
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Vladimir Oborin

Сообщение ozersk » 21 ноя 2016, 16:39

1) Полный игровой ник (Nick_Name):Viktoriya_Loginova
2) IP-адрес: 91.205.238.1
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name):Не помню
4) Дата происходящего (день/месяц/год):2 года назад
5) Причина бана:Психанула
6) Срок бана: Безсрочно
7) Описание ситуации:-
8) Комментарий: Хочу вернуться на сервер. СКРИНШОТ БАНА НЕ СМОГЛА НАЙТИ. Надеюсь на понимание, спасибо.
9) Обращение к администратору: Разбань пожалуйста админушка, хочу вернуться на сервер РАЗБАНЬТЕ ***** УЖЕ!!!!!!!!!!
Спойлер: Развернуть
ozersk
Игрок
Игрок

Персонаж: Viktoriya_Chernaya

Сообщение Frankliner » 22 ноя 2016, 00:32

1) Полный игровой ник (Nick_Name):Danil_Kruzov
2) IP-адрес:109.165.63.211
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): Denis_Podolskiy
4) Дата происходящего (день/месяц/год):21.11.2016
5) Причина бана:OSK OOC
6) Срок бана:10 дней
7) Описание ситуации: Написал своему любимому дружку в OOC пару хороших слов ( в шутку ) в итоге получил бан
8) Комментарий: Такого больше не произойдёт, все свои пожелания в его сторону буду оставлять при себе)
9) Обращение к администратору:Прошу понять и простить
Спойлер:
Последний раз редактировалось Подольский 23 ноя 2016, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Странно что он тебя вовсе не знает, а ты просто стоял и оскорблял его. Кстати, срок мне кажется дал слишком маленький, ведь жалоба на стр. 302 говорит о том что ты кинул игрока. Отказано в разбане
Frankliner
Игрок
Игрок

Персонаж: Pasha_Semagin
Профиль в Skype: asd213
ID ВКонтакте: id4422233304

Сообщение Rishat56AYE » 23 ноя 2016, 09:55

1) Полный игровой ник (Nick_Name):Rishat_Corleone
2) IP-адрес: 178.76.204.243
3) Полный игровой ник забанившего Вас админ-лица (Nick_Name): Dmitry_Sokolov
4) Дата происходящего (день/месяц/год): 22.11.2016
5) Причина бана: Для разбана оставьте заявку на форум.
6) Срок бана:Вы забанены!
7) Описание ситуации:Ехали мы с другом с Южного до Батырево направлялись мы в Автобазу.Когда мы ехали увидели что возле батыреевской братвы что-то происходит,мы остановились посмотрели спросили что случилось в итоге нам не сказали.Когда я начал разворачиватся Максим Никитенко ввели в авто Полиции,он каким-то образом оказался в моей машине,я не заметил этого когда проехал примерно 15-20 метров,меня забанили не за что.
8) Комментарий:Администрация прошу разбанить,я ничего не делал в итоге я в бан улетел не за что.
9) Обращение к администратору:Нету.
Спойлер:
[/b]
Последний раз редактировалось Rishat56AYE 27 ноя 2016, 11:11, всего редактировалось 14 раз(а).
Rishat56AYE
Игрок
Игрок

Персонаж: Georgy_Andreev

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и сервера