Жалобы на пользователей игрового сервера.

Модератор: Помощники по игре

Re: Жалобы на пользователей игрового сервера.

Сообщение Алекс201 » 19 ноя 2016, 19:28

Ваш nickname: Denis_Smolinov
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Vladimir_Velikanov
Описание ситуации: ехал себе спокойно, вдруг врезается голубой пассат б8, застревает в дереве, авария была сильная, надпись в чате свидетельствует об этом, 100% ты бы был без сознания(я подбежал чтобы сделать скрин ника, чтобы не оффнулся), он спокойно вылазит, садится в авто к дружку и уезжает. полное нонрп, не место таким на орме!
Доказательства (Видеозапись/Скриншоты):
Спойлер:

Комментарий: Писать тут
Алекс201
Игрок
Игрок

Персонаж: Dmitry_Mlyukov

Сообщение Alexandr Tarabrin » 20 ноя 2016, 03:31

Ваш nickname: Alexander_Tarabrin
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Danil_Kruzov
Описание ситуации: Связался с парнем насчет обмена, договорились встретиться. Нотаров в данный момент было двое. Встретились. У меня на машине пропал номер, но это ладно... Смотрю нотаров, уже никого нет. Очень сильно хотел обменяться, т.к. завтра (т.е. сегодня) уезжаю из города и побоялся, что потом не обменяюсь (теперь уже точно не обменяюсь). В общем, рискнул обменять без администрации и нотариусов, но делая скрины. Парень предложил отъехать, и я поехал за ним. Когда нашли место, стали договариваться. Договорились. Я продаю машину, делаю скрин и иду к его машине (BMW M5 с номером А333ЕЕ), чтобы купить. Машина закрыта. Он садится в мою, покупает и уезжает... Я ему много раз писал, чтобы он вернул машину по-хорошему, на что он сначала не отвечал, а потом стал прикидываться дебилом и писать, что он первый раз меня видит и не понимает, что я от него требую. Потом я решил съездить туда, где парковал мою машину, в надежде на то, что она еще не купленная стоит у дома, но нет, она уже куплена... Заскринил владельца (на скринах есть - Artem Paronov) и стал думать, что делать дальше... Смотрю, он зашел. Начинаю писать ему (потому что мне показалось и кажется до сих пор, что это один и тот же человек, но на разных аккаунтах), он же начинает писать точь-в-точь, как тот кидала, что он ничего не знает и т.д. Потом скрывался ещё от меня. В итоге, я отлип от него, потому что уже надоело все. Потом смотрю, заходит кидала. Я ему пишу, мол, и ты сейчас хочешь сказать, что у тебя не было моей машины (про нового владельца я ему не говорил), на что он мне ответил "была". Я просто выпал. Настолько пукан загорелся, что я ему написал "удачи, пишу жалобу" и через некоторое время вышел... Поскольку администрация при продаже предупреждала, что при обмане имущество не восстанавливается (хотя я ОЧЕНЬ надеюсь, что появится шанс, и восстановят), я не требую восстановления имущества, я лишь хочу, чтобы удалили аккаунт кидалы вместе с его имуществом и мою машину (рендж ровер розового цвета, номера К999РА, id 13300). Надеюсь, меня услышат и хотя бы что-то сделают.
Спойлер:

Комментарий: Администрация, очень верю в вас! Желательно, вернуть бы имущество, но там уже как вы решите...
Последний раз редактировалось Подольский 23 ноя 2016, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Жалоба находится на рассмотрении
Alexandr Tarabrin
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexandr_Tarabrin
Профиль в Skype: sanek-kool
ID ВКонтакте: vk.com

Сообщение _Cudder » 20 ноя 2016, 11:48

Ваш nickname: Garik_Kharlamov
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Sergey_Murzagaliev
Описание ситуации: DM in ZZ, отказ от РП, убогость в ООС чат, сказанное на незнании правил сервера + OSK in OOC
Спойлер:

Комментарий: забанить на 120 дней, имхо.
_Cudder
Игрок
Игрок

Персонаж: Garik_Kharlamov
Профиль в Skype: andrey20364

Сообщение Shapoval » 20 ноя 2016, 13:38

Ваш nickname: Dmitry_Shepovalov.
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Sergey_Sidorov
Описание ситуации: Сначало MGшил, позднее когда его начали связывать он сразу написал (офф) и вышел из игры. = MG + Отказ от РП
Спойлер:

Комментарий: Выдать бан данному игроку.
Shapoval
Игрок
Игрок

Персонаж: Dmitry_Shepovalov

Сообщение Виктор Фёдорович » 20 ноя 2016, 16:57

Ваш nickname: Viktor_Yanukovich.
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Artur_Virtsetti.
Описание ситуации: Я ехал спокойно в правом ряду и решил перестроиться в левый ряд(так как нужно было повернуть влево), после чего я естественно остановился и стоял на красном свете (вроде бы идёт РП, но не тут то было!), через 3-4 секунды данный игрок врезался мне в зад и начал без выяснений мне угрожать(При чём во все чаты!), после чего он якобы стрелял в /me, говорил что у меня ХП отнялось и чтоб отыграл это, хотя на скриншоте прекрасно видны мои 100hp, так вот, после чего он просто уехал с угрозами в OOC чат, но не тут то было, он начал угрожать механику пестолетом за то что тот не хотел его чинить за дёшего!
Спойлер:

Комментарий: ДМ-убийство без причины, причины как таковой нет, он просто решил убить меня из-за того что врезался в меня, простите за тавтологию. И почему же он играет во время бана основы? - Сейчас фамилия VirTsetti, раньше Versetti, Virsetti, каких только нет.
Последний раз редактировалось Подольский 23 ноя 2016, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказание выдано
Виктор Фёдорович
Игрок
Игрок

Персонаж: Viktor Yanukovich
ID ВКонтакте: danil3444

Сообщение _Cudder » 20 ноя 2016, 22:55

Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Valeriy_Kalashnikov
Описание ситуации: дм + пг
Спойлер:

Комментарий: удалить к [цензура] аккаунт за такие выходки, плюс пропало оружие.
Последний раз редактировалось Станислав 20 ноя 2016, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пойдет вслед за Смирковым на 30
_Cudder
Игрок
Игрок

Сообщение Nikita_Malahow » 21 ноя 2016, 17:28

Ваш nickname: Nikita_Malahov.
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Maksim_Shutov
Описание ситуации: Я находился у клуба 8 бит,потом ко мне подошёл этот человек и попросил подвезти его до работы в ic,я в OCC сказал что-бы он вышел из машины.После чего он начал говорить если не доставиш меня к месту то тебе бан.Я на эти слова не отреагировал.Потом этот человек отыграл в /me что он сжал кулаки и начал бить моё автомобиль.После я написал в ОСС "Мда",но потом он написал типо всё тебе бан я посмеялся,после он он сказал типо он создатель сервера.И в /me написал "/me посмеялся"
Спойлер:

Комментарий: Наказать за нарушения правил сервера
Изображение
Nikita_Malahov
Nikita_Malahow
Игрок
Игрок

Персонаж: Nikita_Malahov

Сообщение Абрамов I » 22 ноя 2016, 13:51

Ваш nickname: M.Nikitenko
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Pavel_Maslennikov
Описание ситуации: OCK in OOC, OCK in OOC родителей, так-же DM.
Спойлер:

Комментарий: proway.
Последний раз редактировалось Подольский 25 ноя 2016, 12:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Причина: Наказание выдано
Изображение

Изображение
Y.Abramov. #001.
♣ Черная † Вода ♣
[smilie=big_boss.gif] [smilie=vinsent.gif]

Изображение
Абрамов I
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Abramov I
Профиль в Skype: 1 الهانغل مراد
ID ВКонтакте: ea0000007
Откуда: Чеченская Республика, с.Центорой , Гудермесский район | Тюменская область, г.Тюмень - 95rus | 72rus

Сообщение _Cudder » 24 ноя 2016, 18:02

Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Nikolay_Kudashkin
Описание ситуации: данная особь сидела в одной из конфе гопников, начал бычку включать на старших, его приглушив, я сказал ему, что бы он выплатил неустойку и был свободен, но данный "птиц" начал кукарекать угрозами преимущества (/goprepair 1), после данный глупыш был выкинут из конфы. Зайдя в игру, я сделал дозвон ему, на что он отреагировал переводом ООС инфы в IC.
Спойлер:

Комментарий: Оному игроку [цензура] на игру, творит че хочет. /ban 120 по причинам: Перевод инфы в ООС, ролф в IC чат, угрозы в вк дальнейшими действиями.
Последний раз редактировалось Попка 24 ноя 2016, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Забанен
_Cudder
Игрок
Игрок

Сообщение _Cudder » 24 ноя 2016, 18:43

Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Maksim_Mokin
Описание ситуации: Синдром ДЦП в прямой студии.
Спойлер:

Комментарий: Проверить IP в логах Кудашкина, а также снести этому e6ырю подzaluпному IP.
_Cudder
Игрок
Игрок

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и сервера