Жалобы на пользователей игрового сервера.

Модератор: Помощники по игре

Re: Жалобы на пользователей игрового сервера.

Сообщение Chereshnya » 24 ноя 2016, 19:10

Ваш nickname: Dmitriy_Taraev
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Gennadiy_Cruel
Описание ситуации: Данный персонаж врезался в меня пока я стоял на светофоре, а после скрылся. Догнав обидчика, я вышел из авто, все отыграв, выкинул его из авто, а после он без отыгровки чего-либо, сел обратно и уехал от меня подрезая парня на М5.
Доказательства (Видеозапись/Скриншоты):
Спойлер:

Комментарий: забанить желательно
Chereshnya
Игрок
Игрок

Персонаж: Dmitriy_Taraev

Сообщение _Cudder » 24 ноя 2016, 19:11

Ваш nickname: Garik_Kharlamov
Nickname пользователя нарушившего правила сервера:
Описание ситуации: nrp починка, езда с пробитыми колесами.
Спойлер:

Спойлер:

Комментарий: забанить данного игрока.
_Cudder
Игрок
Игрок

Персонаж: Garik_Kharlamov
Профиль в Skype: andrey20364

Сообщение Абрамов I » 25 ноя 2016, 13:20

Ваш nickname: M.Nikitenko
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Artur_Virsetti и Sergey_Raskolnikov.
Описание ситуации: Начнем с того, что с МГ-шил. Сказав, что едет сегодня пацан и везет деньги, но при этом ни звонил, ни отправлял СМС, а скорее всего попросил в /wb помощи, ибо он подлетев, сразу достал оружие и начал им махаться. Через несколько минут, подъехав туда, я вышел с заряженным ружьем и подошел к ним, а как я видел, что они отыграли, как убрали оружие за спину.. Я подхожу, следом ударяю по голове прикладом ружья Артура, а затем с ноги пинаю в пах Сергея, но он чудесным образом "уворачивается через /try", ладно, я отыграл, что ещё раз нанес удар и что он был точный, а затем ему сзади ударили со всей силой по спине битой.. Пока я стоял возле Артура, он каким-то образом поднялся и убежал [цензура] знает куда, когда возле него стоял парень с битой, но ему абсолютно [цензура], что я мог выстрельнуть, ибо стоял возле него, там расстояние небольшое было, потом он убегает в машину, садится и достает пистолет, а затем выходим и воображает из себя стрелка и начинает меня убивать с "РП", затем начинает других стрелять без всякой отыгровки, прошу наказать этих чертей, ибо уже заебали выносить мозг игрокам своей тупизной.
Спойлер:

Комментарий: PG, DM, nonRP, MG.
Вышвырнуть щенок отсюда [цензура], ибо уже заебали мешать ролевому процессу. Столько жалоб, а всем абсолютно [цензура] на них. Киньте Вы его уже на дней 50-60, чтобы подумал, ибо он играл при бане основы, так-же заходил на левые аккаунты, которые вовсе не его. Если не хватает скринов, то можете пересмотреть стрим у Берарди, позже мб напишет жалобу.
Изображение

Изображение
Y.Abramov. #001.
♣ Черная † Вода ♣
[smilie=big_boss.gif] [smilie=vinsent.gif]

Изображение
Абрамов I
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Abramov I
Профиль в Skype: 1 الهانغل مراد
ID ВКонтакте: ea0000007
Откуда: Чеченская Республика, с.Центорой , Гудермесский район | Тюменская область, г.Тюмень - 95rus | 72rus

Сообщение Ковальский » 25 ноя 2016, 14:39

Абрамов I писал(а):Ваш nickname: M.Nikitenko
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Artur_Virsetti и Sergey_Raskolnikov.
Описание ситуации: Начнем с того, что с МГ-шил. Сказав, что едет сегодня пацан и везет деньги, но при этом ни звонил, ни отправлял СМС, а скорее всего попросил в /wb помощи, ибо он подлетев, сразу достал оружие и начал им махаться. Через несколько минут, подъехав туда, я вышел с заряженным ружьем и подошел к ним, а как я видел, что они отыграли, как убрали оружие за спину.. Я подхожу, следом ударяю по голове прикладом ружья Артура, а затем с ноги пинаю в пах Сергея, но он чудесным образом "уворачивается через /try", ладно, я отыграл, что ещё раз нанес удар и что он был точный, а затем ему сзади ударили со всей силой по спине битой.. Пока я стоял возле Артура, он каким-то образом поднялся и убежал [цензура] знает куда, когда возле него стоял парень с битой, но ему абсолютно [цензура], что я мог выстрельнуть, ибо стоял возле него, там расстояние небольшое было, потом он убегает в машину, садится и достает пистолет, а затем выходим и воображает из себя стрелка и начинает меня убивать с "РП", затем начинает других стрелять без всякой отыгровки, прошу наказать этих чертей, ибо уже заебали выносить мозг игрокам своей тупизной.
Спойлер:

Комментарий: PG, DM, nonRP, MG.
Вышвырнуть щенок отсюда [цензура], ибо уже заебали мешать ролевому процессу. Столько жалоб, а всем абсолютно [цензура] на них. Киньте Вы его уже на дней 50-60, чтобы подумал, ибо он играл при бане основы, так-же заходил на левые аккаунты, которые вовсе не его. Если не хватает скринов, то можете пересмотреть стрим у Берарди, позже мб напишет жалобу.

Данные персоны в Новолыткарино сорвали весь РП процесс. А именно ДМили сотрудников ГИБДД, и устраивали нонРП драки. На стриме Берарди это все есть
Последний раз редактировалось Justice 25 ноя 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: На стриме Берарди есть как он пытался толкать стволы, лицам с интернета, то есть перевод IC in OOC!
Ковальский
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Mihail_Kovalskiy

Сообщение Aleksandr_Frost » 25 ноя 2016, 22:47

Ваш nickname: Aleksandr_Frost
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Ivan_Selivanov
Описание ситуации: Остановил нарушителя, который проехал на запрещающий сигнал светофора, а так же по встречной полосе, водитель отказался выходить из авто и попросил скинуть док-во на ему в лс на форум, пока искал его на форуме, приехали дружки его и тупо меня заДМили, без отыгровки, под предлоглам потому что я афкшил, прошу забанить данное лио за срыв РП проесса, а так же за срыв оформляения нарушителя
Спойлер:

Комментарий: Прошу забанить данное лицо, т.к. я бы лишил В/У его друга по этому он меня и заДМил
Последний раз редактировалось Подольский 26 ноя 2016, 00:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказание выдано
Aleksandr_Frost
Игрок
Игрок

Персонаж: Aleksandr_Frost
Профиль в Skype: bristol804
ID ВКонтакте: 1234456

Сообщение _Cudder » 25 ноя 2016, 23:30

Nickname пользователя нарушившего правила сервера: нонРП, олло, дм в зз, олло, все еще тот же Вирсетти.
Описание ситуации: DM + отказ от РП.
Спойлер:

Комментарий: Снести [цензура] аккаунт, сколько на него жалоб, ну же.
Последний раз редактировалось Подольский 26 ноя 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Наказание выдано
_Cudder
Игрок
Игрок

Сообщение _Cudder » 26 ноя 2016, 15:50

Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Bogdan_Skrypnikov and Ilya_Belochkin
Описание ситуации: Отказались отыгрывать RP, тяня время дабы приехали ПО. Все время переписывался с нами в ООС чат, ингноря IC РП эффект. Второй уехал без какой - либо отыгровки.
Спойлер:

Комментарий: Один Миронов отыграл все по красоте, а данным особам прошу выдать наказание.
_Cudder
Игрок
Игрок

Сообщение Sachkov » 26 ноя 2016, 17:21

Ваш nickname: Danil_Sachkov.
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Daniil_Samoylov
Описание ситуации: Повезли его в Управление. По пути он написал, мол инет ерунда, могу вылететь. Ну, ок, с кем не бывает. Потом спецом оффается (На скрине видно)
Спойлер:

Комментарий: Неужели ты считаешь себя таким умным?)
Изображение

Изображение

Изображение

Спойлер:
Sachkov
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Tak-to ya Sachkov
ID ВКонтакте: sachkov56

Сообщение _Cudder » 26 ноя 2016, 17:36

Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Artem_Rogovenko
Описание ситуации: DM in ZZ + PG(убить ударом расслабленной руки)
Спойлер:

Комментарий: give ban for 50 days, я уже затрахался покупать ПМ за 15к, такими темпами я на нуле останусь, ну же.
Последний раз редактировалось _Cudder 26 ноя 2016, 21:10, всего редактировалось 2 раз(а).
_Cudder
Игрок
Игрок

Сообщение Gennadiy BLR » 26 ноя 2016, 22:25

Ваш nickname: Gennadiy_Cruel.
Nickname пользователя нарушившего правила сервера: Daniil_Vorobyov,Nikolay_Koshkin
Описание ситуации: Еду себе спокойно тут пришло СМС остановился на обочине пишу сообщение подлетаю эти не Обезьяны ко мне один вылез из авто и прострелил колесо РП отыгровки не было вообще вышел прострелил колесо и всё сели в авто и поехали
Спойлер:

Комментарий: Прошу наказать по всей мере строгости
Gennadiy BLR
Игрок
Игрок

Персонаж: Gennadiy_Cruel
Профиль в Skype: antonovsd2
ID ВКонтакте: archie_games

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и сервера