Предложения по улучшению сервера.

Модератор: Помощники по игре

Re: Предложения по улучшению сервера.

Сообщение Clancy » 02 окт 2016, 01:33

Ваш ник в игре : Andrey Berestnew.
Описание предложения : На данный момент на сервере урезали текстуры, выглядит это мягко говоря не очень. Я предлагаю дать возможность игрокам которым позволяет железо, вернуть текстуры высокого разрешения, а тем, у кого железо слабое - сделать какую-нибудь функцию по установке на сервер текстур с низким разрешением, не думаю, что это очень сложно. Ибо у меня и до обновления все было прекрасно с производительностью, а местами даже лучше.
Clancy
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Andrey Berestnev.

Сообщение LexusLX570 » 02 окт 2016, 22:05

Андрей Александрович писал(а):Ваш ник в игре : Andrey Berestnew.
Описание предложения : На данный момент на сервере урезали текстуры, выглядит это мягко говоря не очень. Я предлагаю дать возможность игрокам которым позволяет железо, вернуть текстуры высокого разрешения, а тем, у кого железо слабое - сделать какую-нибудь функцию по установке на сервер текстур с низким разрешением, не думаю, что это очень сложно. Ибо у меня и до обновления все было прекрасно с производительностью, а местами даже лучше.

Поддерживаю
На URM с 06.12.2012

В ГКБ №3 c 09.08.2016
LexusLX570
Игрок
Игрок

Персонаж: Andrey_Drozd

Сообщение Машинист-инструктор » 06 окт 2016, 19:25

LexusLX570 писал(а):

Поддерживаю

Полностью согласен с вышесказанным.
Долгополов Александр Александрович:

Долгополов Михаил Александрович:

Изображение

Машинист-инструктор
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Aleksandr_Dolgopolov
Профиль в Skype: aleksandr59373
ID ВКонтакте: dolgopolovsasha

Сообщение C0WARD » 06 окт 2016, 19:31

Тоже согласен!
Последний раз редактировалось Justice 16 окт 2016, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Текстурки урезали вроде из-за вылетов, а не из-за слабого железа, я с Вами солидарен)
C0WARD
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: K. Butakov
Профиль в Skype: KIRYHA
ID ВКонтакте: knovikov98

Сообщение Clancy » 16 окт 2016, 00:34

Ваш ник в игре : Andrey Berestnew.
Описание предложения : Предлагаю сделать так, что-бы при использовании анимации /animcar 4 на месте водителя, при поворотах анимация не пропадала. Думаю будет неплохо смотреться.
Clancy
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Andrey Berestnev.

Сообщение Алекс201 » 30 окт 2016, 17:16

Ваш ник в игре : Denis_Smolinov
Описание предложения :
1) Изменить цену за SMS. 50 > 5
2) Добавить банкоматов на карту, в поселках/деревнях их вообще нет, а в городе 2-3 штуки, и то только в Арзамасе и Южном.
3) Изменить показатель скорости. т.е. уменшить ее в два раза. Скорость не изменится, а показывается на спидометре будет реалистичней. Например велик же не может ездить 75км/ч, а то и 90км/ч, а 35км/ч более реалистичней.
Алекс201
Игрок
Игрок

Персонаж: Dmitry_Mlyukov

Сообщение andreykorolev » 30 окт 2016, 17:52

Ваш ник в игре : Andrey_Korolev
Описание предложения : Сделать команду /car Только владельцам авто ( ото есть наглецы которые тырят всё из багажника ), а команду /trunk оставить как есть (естественно чтоб дпс могла проверять наличие багажа )
Последний раз редактировалось Justice 31 окт 2016, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: А можно просто закрыть свой автомобиль (/lock)
andreykorolev
Игрок
Игрок

Персонаж: Pavel_Carp
Профиль в Skype: privetic2
ID ВКонтакте: andrey0polev

Сообщение andreykorolev » 30 окт 2016, 20:11

Алекс201 писал(а):Ваш ник в игре : Denis_Smolinov
Описание предложения :
1) Изменить цену за SMS. 50 > 5
2) Добавить банкоматов на карту, в поселках/деревнях их вообще нет, а в городе 2-3 штуки, и то только в Арзамасе и Южном.
3) Изменить показатель скорости. т.е. уменшить ее в два раза. Скорость не изменится, а показывается на спидометре будет реалистичней. Например велик же не может ездить 75км/ч, а то и 90км/ч, а 35км/ч более реалистичней.

Ага, а гтр будет ехать 70км/ч, рпшник.
andreykorolev
Игрок
Игрок

Персонаж: Pavel_Carp
Профиль в Skype: privetic2
ID ВКонтакте: andrey0polev

Сообщение Алекс201 » 31 окт 2016, 16:34

andreykorolev писал(а):
Ага, а гтр будет ехать 70км/ч, рпшник.

ну окей, можно просто для велосипеда сделать такую штуку.
Алекс201
Игрок
Игрок

Персонаж: Dmitry_Mlyukov

Сообщение Annetta » 13 ноя 2016, 22:40

Ваш ник в игре : *Annetta_Stregas*
Описание предложения : *СОЗДАНИЕ НОВОЙ ОПГ:
Нижегородская Организованная Преступная Группировка
В число лидеров входят: Аннетта Стрегова («Ведьма»), Георгий Николаев («Медведь»), …. .
Базой группировки является: Старый склад в Арзамасе, Нижегородской области
Основная деятельность: продажа наркотиков, оружия и автомобилей, вымогательство, проституция, похищение и убийства людей. Так же вклады денег в ресторанный бизнес, отели, финансовые операции и инвестиции.
Основной интерес и контроль осуществляется по городу Южный. Но борются за расширение территории.
Распределение рангов в Нижегородской ОПГ:
1. Братан
2. Барыга
3. Боец
4. Офицер
5. Вор в Законе
6. Управляющий
7. «Права рука» босса
8. Босс
В число заповедей входят следующие:
1. Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.
2. Никогда не смотрите на жён друзей.
3. Не допускайте, чтобы вас видели в обществе полицейских.
4. Не ходите в клубы и бары.
5. Ваш долг — всегда находиться в распоряжении «Нижегородской ОПГ», даже если ваша жена рожает.
6. Всегда являйтесь на назначенные встречи вовремя.
7. С жёнами надо обращаться уважительно.
8. Если вас просят дать любую информацию, отвечайте правдиво.
9. Нельзя присваивать деньги, которые принадлежат другим членам «Нижегородской ОПГ» или их родственникам.
10. В «Нижегородской ОПГ» не могут входить следующие лица: тот, чей близкий родственник служит в полиции; тот, чей родственник или родственница изменяет супруге (супругу); тот, кто ведёт себя дурно и не соблюдает нравственных принципов.

Появление НОПГ в Нижегородской области.
Я вернулась в Нижегородскую область, в связи со смертью одного из последнего итальянского родственника в России, брата моего отца. Была очень удивлена, как изменилось все в городах. Особенно что пали две великие ОПГ, откуда были мои родители. Мой отец и бывший муж когда то поддерживали порядок в Южном, но когда в семье начались проблемы, я уехала в Милан. А родственники матери, следили за Арзамасом. Сейчас из родни в Нижегородской области остался только мой двоюродный брат, недавно вышедший из тюрьмы, и имеющий связи в «Темном мире». И мы решили возобновить контроль над городом Южный. Сейчас мы принимаем в ряды всех тех, кто когда то был предам двум великим семьям «Каморре» и «РМ». И будем развивать подпольную преступность в НО.
Нижегородская ОПГ это соединение традиций Итальянской семьи и Русской Мафии. Демократический режим в совокупности с консервативными взглядами составляют успех фракции.
*
Не ждите чуда - ЧуДИте сами!
Annetta
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Annetta_Stregas
Профиль в Skype: netta.feniks
ID ВКонтакте: annettastrega

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и сервера