Ваш вопрос - наш ответ [помощь по игре]

Модератор: Помощники по игре

Re: Ваш вопрос - наш ответ [помощь по игре]

Сообщение sasha777 » 19 ноя 2016, 14:33

• Ваш ник: Alexey_Hudyakov
  • Ваш вопрос: Что делать, если пишет"Сервер не отвечает. Повторная попытка" и так минут 10
Последний раз редактировалось Justice 19 ноя 2016, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Интернет менять)
sasha777
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Alexandr_Pogibelny

Сообщение -Rossi- » 20 ноя 2016, 21:13

• Ваш ник: Paolo Rossi
  • Ваш вопрос: Захожу в игру, а чата нет, и куда пасс ввожить тоже не вижу, что делать, подскажите.
    Спойлер:
Последний раз редактировалось Подольский 20 ноя 2016, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Попробуйте вылечить данную проблему , поставив совместимость windows 7 на gta_sa.exe и на лаунчер, а также запуск от имени администратора на сам лаунчер
-Rossi-
Игрок
Игрок

Персонаж: Paolo Rossi

Сообщение -Rossi- » 20 ноя 2016, 21:38

-Rossi- писал(а):
  • Ваш вопрос: Захожу в игру, а чата нет, и куда пасс ввожить тоже не вижу, что делать, подскажите.
    Спойлер:

Не помогло
Последний раз редактировалось Подольский 20 ноя 2016, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Тогда произведите полную переустановку , но отключив антивирус.
-Rossi-
Игрок
Игрок

Сообщение Zadrot_Info » 21 ноя 2016, 11:19

Вопрос заключается в том что, я установил URM-Online версия 1.0.0, следом установил в него МодПак.
После я попытался зайти в игру и мне выдает ошибку в лаунчере "Сервер временно недоступен, попробуйте позже".
Я просто не представляю решение этой проблемы, переустановить игру пробовал, все равно не помогло, перезагружал компьютрер, тоже не помогло, даже перезагружал роутер, все равно не помогло, пожалуйста, люди добрые, помогите решить эту проблему. Раньше играл на этом сервере и все было в порядке ~1 год назад. Прощу помощи, не могу даже представить ещё какие варианты можно проделать, чтобы запустить игру. Заранее огромное спасибо всем!
Последний раз редактировалось Подольский 21 ноя 2016, 18:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нужно всего лишь запускать лаунчер от имени администратора, желательно и на gta_sa.exe выставить данный запуск с совместимостью Xp2
Zadrot_Info
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexander_Zaremba
Профиль в Skype: izn2013
ID ВКонтакте: zzadrot_info

Сообщение -Rossi- » 21 ноя 2016, 19:34

-Rossi- писал(а):
-Rossi- писал(а):
    Спойлер:

Не помогло

Снес антивирус полностью, переустановил, не помогло...
-Rossi-
Игрок
Игрок

Сообщение Alan_Timoshenko » 22 ноя 2016, 20:51

• Ваш ник: Alan_Timoshenko
  • Ваш вопрос: Меня забанили на 10 дней,а разбанят точно через 10 дней?Банил меня Глеб Таранов!
Последний раз редактировалось Подольский 23 ноя 2016, 01:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Точно
Alan_Timoshenko
Игрок
Игрок

Персонаж: Alan_Timoshenko
Профиль в Skype: Diablo5196
ID ВКонтакте: Alan Timoshenko

Сообщение PYCCKUU_CnH » 22 ноя 2016, 21:32

• Ваш ник: Alexey_Dubrov
  • Ваш вопрос: У меня проблема с привязкой аккаунта к ПУ. Когда я ввожу данные от игрового аккаунта в ПУ ( Никнеим, пароль ), мне выдает отказ с причиной, типа " Невозможно привязать аккаунт, сначала зайдите на сервер", примерно так. Хотя я в этот момент нахожусь на сервере! Будьте добры, помогите, или подскажите решение этой проблемки.
Последний раз редактировалось Подольский 23 ноя 2016, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Попросите администраторов поменять вам ник, затем пропишите /setpass и выставив тот же пароль, перезагрузите П/У, привяжите аккаунт и сообщите администраторам об успешной привязке (Всё это делать не выходя из игры)
PYCCKUU_CnH
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexey_Dubrov
Профиль в Skype: specnaz11113
ID ВКонтакте: id221583277

Сообщение Zadrot_Info » 23 ноя 2016, 00:56

• Ваш ник: Alexander_Zaremba
  • Ваш вопрос: Всем здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой как "Привязать персонажа в панели игрока к аккаунту в панели игрока". В общем создал аккаунт в панели игрока и там вылезло мол "Привязать персонажа либо создать нового". Пытаюсь привязать персонажа мне пишет "Неверный пароль попробуйте изменить через /setpass, пароль менял неоднократно ничего не помогает, прошу помочь решить данную проблему, задонатить хочется, а не можется :)
Последний раз редактировалось Подольский 23 ноя 2016, 01:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ответ выше и уже дал его вам в игре
Zadrot_Info
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexander_Zaremba
Профиль в Skype: izn2013
ID ВКонтакте: zzadrot_info

Сообщение Andrey_Lyuberetsky » 22 мар 2017, 22:57

• Ваш ник: Andrey_Lyuberetsky
  • Ваш вопрос: Добрый вечер,зашел в игру спустя 3-4 месяца и обнаружил что у меня нету дома,нету машины, и вообще при подключении сервер написал что мой ник не зарегистрирован а как же тогда больше 2000 тысяч рублей которые я задонатил?! , просьба администрации разобраться в данной ситуации.
Andrey_Lyuberetsky
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Andrey_Lyuberetsky
Профиль в Skype: cester24

Сообщение heczrhen777 » 28 мар 2017, 00:49

• Ваш ник: Oleg_Samoilenko
  • Ваш вопрос: Я играл еще до того,как Савельев взломал многих(в том числе и меня),я не прошу возвращать имущество и прочее,что было.Но вот единственное,у меня был vip в игре,ну и естественно на форуме.Решил вернуться и надеюсь,что поможете.
heczrhen777
Игрок
Игрок

Персонаж: Oleg_Samoilenko

Пред.След.

Вернуться в Работа сайта и сервера