Отдел кадров Городской Клинической Больницы №3

Здесь можно получить полную информацию о Городской клинической больнице №3.

Модераторы: Мин-Здрав, Teodor_Nebrovs, Andrey_Hawkins, Kombarov

Re: Отдел кадров Городской Клинической Больницы №3

Сообщение Ivan_Surkov » 17 ноя 2016, 11:15

Заведующему Городской Клинической Больницей №3
Комбарову Денису Владимировичу
от Суркова Ивана Петровича

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мое заявление на приём в ГКБ №3.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету и автобиографию.

[IC]

ФИО: Сурков Иван Петрович
Дата рождения: 1.07.1985
Образование: Высшее.
Место проживания(город, дом): г.Арзамас, дом 403.
Личный автомобиль(марка, номер): Toyota Avensis, гос.номер: М501ОО
Наличие лицензий(перечислить все): Водительское удостоверение категории: B,С
Наличие Диплома о Высшем Мед.Образовании(Для медицинского персонала): Да
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Цель такова: Лечить пациентов, работа по профессии, работа в спокойной атмосфере, а она тут присутствует, стабильная и своевременная зарплата.
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Да.
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Фельдшер

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я, Сурков Иван Петрович, родился 1.07.1985 года в г.Арзамас , с рождения родители меня бросили, меня хотели забрать в детский дом, но на своё обеспечения меня взяла бабушка и дедушка. Бабушку звали: Суркова Нина Ивановна, а дедушку: Сурков Михаил Иванович. Когда мне исполнилось 7 лет я пошёл в гимназию №25, окончив 11 классов, я поступил в Арзамаский Медицинский Институт им. Сеченова, отучившись там 5 лет я окончил её с отличием и получил красный диплом. Из- за того что меня воспитывала бабушка и дедушка денег нам не хватало и во время обучения в институте я подрабатывал на развозке пиццы, но зарабатак там был мизерный т.к мало было клиентов, и вот когда я окончил институт, меня после забрали в армию на год,вернувшись с армии, моя бабушка уже умерла, а дедушка жил один, придя с армии я подрабатывал на шахте ,пока я не увидел объявление что требуются сотрудники в Городскую Больницу №3 и решил написать заявление

[OOC]

Уровень: Двенадцатый.
Город проживания(разница от МСК): г.Кемерово, +4 часа
Скрин статистики(/stats; без обрезов, ориг.изображение):
Спойлер:

Скрин В/У(/sdl; без обрезов, ориг.изображение; Для водительского персонала):
Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Нет.

Дата: 17.10.2016
Подпись: IvanSur@
Последний раз редактировалось Andrey_Hawkins 17 ноя 2016, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено
Ivan_Surkov
Игрок
Игрок

Персонаж: Ivan_Surkov
Профиль в Skype: ivangarchev9

Сообщение Горбачев-Коммунист » 17 ноя 2016, 20:28

от Дамаскина Романа Витальевича

З А Я В Л Е Н И Е

С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету и автобиографию.

[IC]

ФИО: Дамаскин Роман Витальевич
Дата рождения: 20.07.1971
Образование: Высшее
Место проживания(город, дом): пос.Корякино
Личный автомобиль(марка, номер): Mitsubishi Lanser X
Наличие лицензий(перечислить все): A B C D
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Буду лечить и спасать людей. Хороший коллектив
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Да
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Диспетчер

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я Дамаскин Роман Витальевич родился 20.07.1971 года в городе.Ленинград Ленинградской Области РСФСР! Моя мама работала в Отделе Кадров ГАИ по г.Ленинград. Папа был майором Милиций.В 7 лет я пошел в школу. В 19 лет я закончил школу.Потом я получил красный диплом(высшее образование) В 20 лет я поступил в Московский Медицинский Академий. Там я учился 6 лет. В 30 лет я переехал в г.Арзамас Нижегородской Области. Там я купил квартиру и начал работать в АТП. Проработав много лет я попал под сокращение. Проходя возле ГКБ №3 я пошел в Отдел Кадров и написал заявление на должности диспетчера. Теперь жду ответа

[OOC]

Уровень: 15
Город проживания(разница от МСК): Москва GMT+2
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Нет

Дата: 17.11.2016
Подпись: ДАМАСКИН
Последний раз редактировалось Andrey_Hawkins 17 ноя 2016, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Одобрено
Изображение
Горбачев-Коммунист
Игрок
Игрок

Персонаж: Roman_Damaskin

Сообщение arturkavip1 » 18 ноя 2016, 14:07

от Мирхасанова Артура Руслановича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Мирхасанов Артур Русланович
Дата рождения: 15.11.1994
Образование: Закончил МГМУ и.Сеченова
Место проживания(город, дом): Арзамас,снимаю дом напротив АвтоШколы
Личный автомобиль(марка, номер): ваз2110 Р637ОК
Наличие лицензий(перечислить все): категория В
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Спасать жизнь-это святое
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): нет
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Диспетчер(Практикант, по усмотрению Начальства)

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк):
[size=85][b][color=#BF0000]Заведующему Городской Клинической Больницей №3
от ФИО

Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Диспетчер(Практикант, по усмотрению Начальства)[/size]

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я Артур Мирхасанов,1994г рождения,живу 5-ый год в Арзамасе,отучился в школе на отлично,сдал ЕГЭ на отлично,и поступил на бюджет в МГМУ и.Сеченова,отучился на хирурга ,занимаюсь всю жизнь спортом(лыжи),отец очень хотел,чтобы я попал в сборную по биатлону,но вот в один день в 2015г мне в глаз прилетела стружка от дерева,когда я начал пилить доску,и позже я начал плохо видеть одним глазом,я провел еще один сезон,но тренер сказал,что я плохо начал стрелять,из-за глаза,я очень расстроился и так-как мне нечего было делать я пошел сдавать на права,а именно на категорию B,сдал,на отлично,отец купил мне машину,10-ку на первое время.Мать-работает бухгалтером в фирме,она была очень печально когда узнала что я начал плохо видеть глазом.И в один день я собрал деньги на операции на глаз,которая позже была проведена успешно,далее у меня загорелась желание спасать и помогать другим людям,каким был я,поговорил я со своим лечащем врачем,о приеме на работу,он отправил меня сюда,сказал что тут добрые,умные,хорошие, отзывчивые врачи. Теперь сижу и пишу заявление!

[OOC]

Уровень: 5
Город проживания(разница от МСК): Екатеренбург +2 часа
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: нету

Паспорт- http://imgur.com/a/T247E
Дата: 18.11.2016
Подпись: АМР
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 20 ноя 2016, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ваше заявление: "Отклонено". Нарушение формы подачи Заявления. Повторная подача Заявления, не раньше чем через 2 рабочие недели.
arturkavip1
Игрок
Игрок

Персонаж: Artur_Mirkhasanov
Профиль в Skype: artur15_11_2000
ID ВКонтакте: mirkhasanov

Сообщение Zadrot_Info » 24 ноя 2016, 23:23

от Зарембы Александр Юрьевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Заремба Александр Юрьевич
Дата рождения: 12.05.1991
Образование: Высшее Юридическое Образование.
Место проживания(город, дом): г.Арзамас, проживаю в отеле.
Личный автомобиль(марка, номер): Отсутствует.
Наличие лицензий(перечислить все): Водительское удостоверение с категорией В.
Наличие Диплома о Высшем Мед.Образовании(Для медицинского персонала): Нет
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Хочу помогать людям. Улучшить работоспособность водителей скорой помощи.
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): На данный момент, нет.
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Водителя.

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я Заремба Александр Юрьевич, родился 12.05.1991 года. Обучался в школе №105, закончил её с отличием, имелось всего две четверки в аттестате. После школы поступил в высший юридический институт, закончил так же с отличием. Во время обучения в школе посещал разные спортивные секции: футбол, баскетбол, а так же пауэрлифтинг (тяжелая атлетика.) После окончания обучения в институте, я долго искал работу и нашел единственный подходящий вариант для меня - это было Станция Технического Обслуживания, то есть СТО. Проработал я там более полугода и успел перебрать множество автомобилей, двигателей, после этой работы я максимально сблизился с автомобилями, соответственно поэтому и желаю пойти работать водителем, никогда не будет проблем со служебным автомобилем.
На данный момент имею одну категорию водительских прав "В", по состоянию моего бюджета, буду продолжать открывать и другие категории.

[OOC]

Уровень: 4 почти 5.
Город проживания(разница от МСК): Новосибирск +4 часа.
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Отсутствует.

Дата: 24.11.2016
Подпись: A.Zaremba
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 25 ноя 2016, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ваше заявление: "Отклонено". Повторная подача заявления, через 2 рабочие недели. Нарушение формы подачи заявления.
Zadrot_Info
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexander_Zaremba
Профиль в Skype: izn2013
ID ВКонтакте: zzadrot_info

Сообщение Kovalskiy из РОССИИ » 26 ноя 2016, 17:38

от Ковальского Никиты Андреевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Ковальский Никита Андреевич
Дата рождения: 08.06.2016г
Образование: Высшее Юридическое Образование.
Место проживания(город, дом): Г.Арзамас
Личный автомобиль(марка, номер): TLC 200
Наличие лицензий(перечислить все): A,B,С,D,CE
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Буду возить людей,на вызовы буду ездить
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Нет
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Водитель

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я, Ковальский Никита Андреевич, родился в посёлке городского типа в Ульяновской области Димитровграде. Мои родители отец - Ковальский Андрей Иванович, мать - Ковальская Елена Васильевна. В два года я пошёл в детский сад номер 46 в группу "Солнышко". После окончания детского сада в 7 лет я поступил в лицей номер 13. Учился я не плохо учителя меня уважали как и я их. В 11 класе сдал Единый Государственный Экзамен на 263 балла после чего уехал в Нижний Новгород на дальнейшее обучение. Так как я немного затянул с подачей документов в институт мне пришла повестка в армию. Номер части где я служил 72100. Там меня обучили военному делу, стрельбе и тому подобное. После моей демобилизации я поступил в Нижегородский Юридический Институт МВД России. Проучившись 5 лет я окончил институт с золотой медалью. После окончания я начал искать работу и более года я проработал в пиццерии "Ням-Ням". После увольнения из пиццирии я захотел устроиться в Городскую клиническую больницу №3

[OOC]

Уровень: 5
Город проживания(разница от МСК): Орск(+2)
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Есть

Дата: 26.11.2016
Подпись: Ков@л
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 26 ноя 2016, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ваше заявление: "Отклонено". Повторная подача заявления, через 2 рабочие недели. Нарушение формы подачи заявления.
Kovalskiy из РОССИИ
Игрок
Игрок

Персонаж: Nikita_Kovalskiy
Профиль в Skype: sprosi
ID ВКонтакте: sprosi

Пред.

Вернуться в Городская клиническая больница №3