Отдел кадров Городской Клинической Больницы №3

Здесь можно получить полную информацию о Городской клинической больнице №3.

Модераторы: Мин-Здрав, Teodor_Nebrovs, Andrey_Hawkins, Kombarov

Re: Отдел кадров Городской Клинической Больницы №3

Сообщение ФЫВФЫВ » 04 сен 2016, 00:09

Заведующему Городской Клинической Больницей №3
Комбарову Денису Владимировичу
от Лефанова Сергея Ивановича

З А Я В Л Е Н И Е

Прошу рассмотреть мое заявление на приём в ГКБ №3.
С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету и автобиографию.

[IC]

ФИО: Лефанов Сергей Иванович
Дата рождения:21.05.1991
Образование: Среднее профессиональное
Место проживания(город, дом): Отель "Диана" г.Арзамас
Личный автомобиль(марка, номер): ВАЗ 2114 Е 018 ВЕ
Наличие лицензий(перечислить все): В/У кат. В
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Помогать людям с из болезнями.
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Нет
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Водитель

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я родился в п.НовоЛесное в 1991 году.Когда мне было два года отец ушел из семьи.Мы с мамой жили вместе в однокомнатной квартире.Вот я закончил школу после 11-ого класса и пошёл в мед.университет для получения образования, так как я уже давно хотел связать свою жизнь с медициной.Пока я учился , я подрабатывал простым санитаром в больнице.Денег было не много, но мне хватало. Моя мать работала продавцом-консультантом в магазине мебели , через дорогу от нашего дома. И вот я закончил университет, у меня уже были на коплены деньги для квартиры, я хотел жить отдельно,но подходящего варианта квартиры я не нашёл и остался в отеле.Я начал подрабатывать на разных работах, где больш денег платили, я ничего лучше не мог найти , чем работать в больнице.И вот я уже живу в городе, мне 20 лет , у меня есть крыша над головой и вроде-бы деньги,но я всё-таки решил связать свою жизнь с медициной. Я ,конечно понимаю, что это очень важная и ответственная работа,но я готов дать клятву Гиппократу и начать работать , как полноценный доктор.И я буду стремиться идти выше по карьерной лестнице вверх, конечно если меня примут в ГКБ №3.Я обещаю помогать людям в какой бы не было ситуации,стараться делать все возможное , чтоб дать какое-то лечение той или иной проблемы людям.

[OOC]

Уровень: 5
Город проживания(разница от МСК): г.Сокол, разницы нет
Скрин статистики(/stats; без обрезов, ориг.изображение):
Спойлер:

Скрин В/У(/sdl; без обрезов, ориг.изображение; Для водительского персонала):
Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Нет[u]

Дата: [u]04.09.16
Подпись: Le&@n^

Примечание:
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 04 сен 2016, 06:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Несоответствие пункта "Автобиография" установленным требованиям.
ФЫВФЫВ
Игрок
Игрок

Персонаж: Sergey Lefanov

Сообщение Evgeniy_Ruban » 04 сен 2016, 19:35

от Еремина Олега Дмитрича

З А Я В Л Е Н И Е

С уставом и иными документами ознакомлен и согласен(а) их соблюдать. К заявлению прилагаю личную анкету и автобиографию.

[IC]

ФИО: Еремин Олег Дмитрич
Дата рождения: 1991
Образование: Среднее.
Место проживания(город, дом): Арзамас,личный дом
Личный автомобиль(марка, номер): Не имею.
Наличие лицензий(перечислить все): Категория B.
Наличие Диплома о Высшем Мед.Образовании(Для медицинского персонала): Нет
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Всегда хотел водить медицинский транспорт,да и помогать врачам.
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Да
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Водитель.

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Меня зовут Еремин Олег Василич,родился в 1991 году в Дагестане. В 5 лет умерла мать ,рос один,с отцом.Иногда бабушка нам помогала чем только могла ,поскольку сама не особо богато жила,так же была у меня Тётя .О которой я узнал только в возрасте 9-ти лет. Она была очень богата,именно за счёт её мы переехали в город Лыткарино ,там собственно и проходило моё детство. Поясню зачем переехали..В Дагестане в то время не было работы, только если по мелочи потаскать мешки за гроши. В городе Лыткарино я и познакомился со своей первой любовью. Её звали и сейчас её так зовут - Еремина Ирина Сергеевна. Живём вместе уже 3 года. Кстати не смотря на то что я жил в Лыткарино ,прописан я в городе Нижегородск в 30 Километрах от Лыткарино. Собственно там и живу. Мой адрес проживания : Г.Нижегородск ,ул.Сергеева ,д.17 ,кв.143.

[OOC]

Уровень: 10
Город проживания(разница от МСК): Петрозаводск, 0+
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Не имею

Дата: 04.09.2016
Подпись: @POLKA

Примечание:
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 12 сен 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Evgeniy_Ruban
Игрок
Игрок

Персонаж: Evgeniy_Ruban

Сообщение Aleksandr_Ruban » 05 сен 2016, 20:21

от Иккерта Артема Сергеевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Иккерт Артем Сергеевич
Дата рождения: 1990
Образование: Среднее
Место проживания(город, дом): Арзамас,дом #2
Личный автомобиль(марка, номер): Нету.
Наличие лицензий(перечислить все): Категория B
Наличие Диплома о Высшем Мед.Образовании(Для медицинского персонала): Да
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Помогать,спасать людей
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Да
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Фельдшер

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я, Иккерт Артем Сергеевич, 1990 года рождения. Проживал почти всю жизнь в городе Арзамас. Учился там же, в школе №5, окончил 11 классов на отлично. Все экзамены в школе сдал на 4+. Поступил на медицинский факультет в Арзамасе, попутно с учебой я ходил учится в Автошколу РОСТО(ДОСААФ). Успешно я сдал экзамен на категорию В в Автошколе, и затем направился в МРЭО на экзамен и получение водительского удостоверения. В институте я познакомился с моим лучшим другом, все проходили с ним в месте. Учились мы на одном и том же уровне. Когда окончил учебу, друг позвал на заработки дальнобойщиком, там я накопил достаточно денег на аренду квартиры и съехал от родителей. Квартиру я начал в центре города Нижегородск, тут очень хорошие и отзывчивые соседи, говорил мне лучший друг. Спустя 2 месяца меня жутко начала расстраивать зарплата Дальнобойщика из-за нового начальника, да и коллектив мне там не понравился, никакой дисциплины. Теперь хочу опробовать себя в роли медицинского работники.

[OOC]

Город проживания(разница от МСК): Москва,МСК
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Нету

Дата: 05.09.2016
Подпись: п@лыч

Примечание:
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 12 сен 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Aleksandr_Ruban
Игрок
Игрок

Персонаж: Aleksandr_Ruban
Профиль в Skype: Ilya_Karatkevich
ID ВКонтакте: 250215699

Сообщение Senika » 06 сен 2016, 19:38

от Чернова Арсения Юрьевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Чернов Арсений Юрьйевич
Дата рождения: 21.05.1991
Образование: Высшее Медицинское
Место проживания(город, дом): Арзамас.
Личный автомобиль(марка, номер): Нет
Наличие лицензий(перечислить все): Нет
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Помогать людям
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Фельдшер

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Родился в Нижнем Новгороде, в обычной семье. У меня также есть два брата. В 7 лет пошёл учиться в Лицей №180 и в 18 лет я закончил школу. Далее переехал в Москву поступать в Университет. Поступил В Медицинский Университет на Хирургию и потом снова уехал в родной Нижний.Начал работать в Городской больнице №12. Так же ездил в Санкт-Петербург и Пермь учиться от банка. Пока в отпуске, ищу себе место работы(не сидится дома). Решил поработать в ГЖД контролёром, но уволили из-за сокращения штатов. Надеюсь мы найдём общий язык.

[OOC]

Уровень: 2(1 час до 3)
Город проживания(разница от МСК): Нижний Новгород
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Нет

Дата: 06.09.2016
Подпись: Чр

Примечание:
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 12 сен 2016, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Senika
Игрок
Игрок

Персонаж: Arseny_Chernov
ID ВКонтакте: arseny_chernov

Сообщение kakashechka » 12 сен 2016, 14:34

от Боброва Ильи Сергеевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Бобров Илья Сергеевич
Дата рождения: 21.03.1988
Образование: Высшее Медицинское
Место проживания(город, дом): г.Южный ул.Центральная дом 1 кв 56
Личный автомобиль(марка, номер): WV Passat B8 A408MP
Наличие лицензий(перечислить все): Управление Т/С (B;D)
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Во благо граждан проживающих на территории Нижегородской области

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): В детстве, начиная с 12-ти лет,Илья всерьез заинтересовался другими странами, городами и прочим, после одного из уроков Географии, на котором показывали достопримечательности различных городов. Он решил усердно заниматься Английским языком, Географией, а так же, Историей(Третьим, просто потому что это было ему интересно). В Четырнадцать лет, отец решил что сын годится ему в помощь, для починки машины. Старенький "Москвич" усердно не хотел заводиться, а его отцу в одиночку было бы не справиться. Все друзья работают, только сын мог помочь. Илья не отказывал в помощи своему отцу, и помогал буквально в каждом деле, в котором просил отец. С шестнадцати лет, Евгений пошел работать. Подрабатывал где только мог, кассир, грузчик, один раз, его даже взяли на сьемки в фильме, но там он был лишь одним из статистов. Поняв что сейчас, пока он не окончил школу, ему некуда устраиваться, он решил вложить душу в учёбу. Отец, видя как хорошо учится его сын, купил ему мотоцикл марки "ИЖ". В Восемнадцать лет, он сдал на права, и смог полноправно ездить на своём мотоцикле. Он рассказал отцу о своём желании увидеть новые страны, города, и отец одобрил его желание. Они вместе с ним выбрали маленький домик на окраине Батырево, после чего отец купил билет сыну. Илья был готов, и они оба знали это. Он поехал в это село, и неплохо в нём обустроился. Через полтора месяца Сергей поступил в Государственный Университет им.Павлова. Пробыв там где-то около 9лет, отпраздновав свой день рождения, новый год и день святого Валентина, он успешно закончил его и получил высшее Медицинское образование.

[OOC]

Уровень: 28 уровень
Город проживания(разница от МСК): Московская область (+UTC 4)
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Ilya_Stepnov ,но по переходу на новый клиент слетел

Дата: 12.09.2016
Подпись: Бобров

((Удалил пост выше,чтобы не было спама))
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 22 сен 2016, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Свяжитесь с Начальством или Сотрудниками ОК ГКБ №3.
Девяносто девятая модель автоваза [smilie=tommy.gif]
kakashechka
Игрок
Игрок

Персонаж: Ilya Mishin-Stepnov
Профиль в Skype: #ChetZabil
ID ВКонтакте: au95jarit

Сообщение Glenka2334 » 18 сен 2016, 13:59

от Глинки Анатолия Дмитриевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Глинка Анатолий Дмитриевич
Дата рождения: 18.01.1991
Образование: Высшее медицинское
Место проживания(город, дом): г.Арзамас,гостиница "Диана"
Личный автомобиль(марка, номер): Не имею
Наличие лицензий(перечислить все): Водительские права категории B
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Хочу помогать людям
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): Нет
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Водитель/Диспетчер/Фельдшер(Практикант, по усмотрению Начальства)

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я,Глинка Анатолий Дмитриевич родился 18 января 1991 года в городе Арзамас.В 1994 года пошёл в детский сад и уже тогда захотел стать врачом.В 1997 году пошёл в школу и окончил её с золотой медалью,учавствовал во многих олимпиадах.В 2008 году успешно поступил в Арзамасскую медецинскую академию и окончил её с отличием.Но на первой курсе меня чуть было не отчислили из-за некоторых нарушений.После окончания академии я долго не мог найти работы по своей специальности,и влез в долги.Из-за долгов у меня были проблемы с местным криминалитетом и я был вынужден долго скрываться.В 2015 году я переехал в посёлок Лесное к тёте и я на некоторое время оказался в безопасности.Но однажды когда я возвращался домой поздно (чего я старался избегать) и они меня поймали.Бандиты избили меня до полусмерти,но вдруг приехал полиция и арестовала их.Из-за полученных ран я долго лечился в больнице и был уже на грани смерти,но врачи вернули меня к жизни. После того я точно решил стать врачом.Сразу после того как меня выписали я написал заявление сюда.Я надеюсь,что начальство одобрит моё резюме.Я надеюсь остаться врачом на всю жизнь.Это моя мечта стать отличным врачом.

[OOC]

Уровень: 5 уровень
Город проживания(разница от МСК): Могилёв(по МСК)
Спойлер:

Спойлер:

Дата: 18.09.2016
Подпись: Глинка
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 22 сен 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявление Отклонено, в связи с невыполнением условий некоторых пунктов Заявления.
Glenka2334
Игрок
Игрок

Персонаж: Anatoly_Glinka

Сообщение kurmelvlad » 22 сен 2016, 18:24

от Курмеля Владислава Андреевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Курмель Владислав Андреевич
Дата рождения: 19.08.1980
Образование: медицинское
Место проживания(город, дом): Отель г.Арзамас
Личный автомобиль(марка, номер): Отсутствует
Наличие лицензий(перечислить все): B
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Помогать людям,Спасать жизни
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): да

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Я, Курмель Владислав Андреевич родился 19.08.1980 проживаю в отеле г.Южный.
В 1986 году пошел в 1 класс Арзамаской средней школы № 185 в родном городе Южном, а в 1995 году получил среднее образование и поступил в Мед университет, который успешно окончил в 1998 году. с 2000 г по 2005.Работал на заводе мед препаратов,попав под сокращение решил уволиться подрабатывал продавцом в местной Аптеке.
В трудовой деятельности всегда отличался своими достижениями и творческой инициативой, за что многократно поощрялся денежными премиями и ценными подарками.
Хобби – спорт и велотуризм. Имею второй взрослый разряд по легкой атлетике и коричневый пояс по рукопашному бою. Неоднократно занимал призовые места в различных соревнованиях по легкой атлетике. Регулярно занимаюсь в тренажерном зале и езжу на велосипеде на длинные дистанции.
Судимостей не имею. По вероисповеданию – протестант (член церкви «Новая жизнь»).
Паспорт ВН №2016 127290, выдан Мэрией г Арзамаса 1998 года.
Фактически проживаю по адресу:г.Арзамас отель "Диана".

[OOC]

Уровень: 5
Город проживания(разница от МСК): Минск,нету
Спойлер:

Спойлер:

Дата: 22.09.2016
Подпись: Kurm@
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 26 сен 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
kurmelvlad
Игрок
Игрок

Персонаж: Vladislav_Kurmel

Сообщение Anyuta » 25 сен 2016, 21:58

от Мугурбановой Анны Александровны

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Мугурбанова Анна Александровна
Дата рождения: 22.09.1993
Образование: Высшее педиатрическое
Место проживания(город, дом): г.Арзамас
Личный автомобиль(марка, номер): Hyunday ix35 M888MC
Наличие лицензий(перечислить все): Водительское удостоверение категории B
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Чтобы помогать людям,спасать человеческие жизни
Ваши идеи по улучшению работы ГКБ №3(спросят при Собеседовании, дать ответ "да"/"нет"): писать тут

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Закончив школу с серебряной медалью,поступила в медицинский вуз в город Санкт-Петербург на бюджетной основе.Закончив его,работала педиатром в Поликлинике №5.Переехав в новую область,а именно Нижегородскую,хочу устроиться на работу именно в это учреждение.

[OOC]

Уровень: 9
Город проживания(разница от МСК): +2 часа
Спойлер:

Спойлер:

Дата: 25.09.2016
Подпись: Мугурбанова А.А
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 26 сен 2016, 17:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявление Отклонено, в связи с невыполнением требования пункта "Автобиография".
Anyuta
Игрок
Игрок

Персонаж: Anna_Mugurbanova

Сообщение Elesey » 28 сен 2016, 19:47

от должность, ФИО

З А Я В Л Е Н И Е

Я «Евсеев Андрей Николаевич» прошу уволить меня с занимаемой должности «ваша должность» по собственному желанию\причине. Прилагаю к заявлению некоторые материалы:

ФИО: Евсеев Андрей Николаевич
Должность: Практикант
Ксерокопия паспорта(оригин.изображение, без обрезов):
Спойлер:

Ксерокопия служебного удостоверения(оригин.изображение, без обрезов):Изображение [Spoiler]
Марка и Гос.Номер автомобиля(для списания автомобиля с парковки): Машины нет.
Ознакомлены с правилами, написанными ниже?: Да!

П Р А В И Л А

Я согласен на удаление моих данных из базы данных ГКБ №3.
Я обязуюсь сдать удостоверение, форму и ключи от занимаемого кабинета или от хранилища ГКБ №3.
При несоблюдении требования: "минимум 14 отчетов", я обязуюсь оплатить Административный штраф в размере 1.500 рублей.
Я обязуюсь в течении 2 дней освободить занятое мной парковочное место на парковке ГКБ №3.
Я обязуюсь в течении 2-3 недель не подавать повторного заявления в ОК на принятие меня в ряды ГКБ №3.
Я согласен с правилами написанными выше.

Т Р Е Б О В А Н И Я

Перед увольнением сотрудник должен иметь: минимум 14 отчётов.
Перед увольнением сотрудник должен отработать: минимум 4 рабочие недели.
Перед увольнением сотрудник обязан: лично заполнить "Заявление на увольнение".

Дата: 28.09.2016
Подпись: Евсей
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 13 окт 2016, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Заявление на "Увольнение" - Отклонено. Неполное заполнение формы Заявления.
Elesey
Игрок
Игрок

Персонаж: Andrey_Evseev
Профиль в Skype: elesey.andrey.skype
ID ВКонтакте: 228822

Сообщение Evgeniy_Ruban » 10 окт 2016, 00:01

от Иккерта Артема Сергеевича

З А Я В Л Е Н И Е

[IC]

ФИО: Иккерт Артем Сергеевич
Дата рождения: 1989
Образование: Среднее
Место проживания(город, дом): Арзамас,дом #2
Личный автомобиль(марка, номер): Нету.
Наличие лицензий(перечислить все): Категория B
Наличие Диплома о Высшем Мед.Образовании(Для медицинского персонала): Не имею.
С Какой целью трудоустраиваетесь в ГКБ №3: Помогать докторам,и как можно быстрее доставлять людей в больницу.
Согласно списку свободных вакансий, я прошу по успешному проведению собеседования, принять меня на должность: Водитель.

АВТОБИОГРАФИЯ(не менее 8 строк): Дата рождения:1989.
Номер школы в которой учился: Это была школа по номеру 38, в 1998 закончил школу, получив средне образование. В дальнейшем пошел учится в университет. После чего сдал на права с первого раза.
Родители: Иккерт Сергей Владимирович, Иккерт Светлана Константиновна.
Деятельность/хобби - спорт,туризм. Люблю ездить по морям, участвовать в различных соревнованиях.
Паспорт: №151651, Выданный Мэрией города Арзамас.
Судимостей не имею. Но имел один штраф, по нарушению КоАПа 1.1.

[OOC]

Город проживания(разница от МСК): Петрозаводск,Московское
Спойлер:

Спойлер:

Наличие второстепенных аккаунтов: Нету

Дата: 09.10.2016
Подпись: п@лыч
Последний раз редактировалось Мин-Здрав 13 окт 2016, 13:33, всего редактировалось 1 раз.
Evgeniy_Ruban
Игрок
Игрок

Персонаж: Evgeniy_Ruban

Пред.След.

Вернуться в Городская клиническая больница №3