Отзывы об помощниках по игре

Модератор: Станислав

Re: Отзывы об помощниках по игре

Сообщение 123Павел321 » 05 фев 2016, 18:08

Ник помощника по игре: Денис Бондаренко
Тип отзыва: Положительный
Доказательства (Скриншот/Видео): http://uploads.ru/gkFZ5.png
http://uploads.ru/7Ls3c.png
Комментарий: По РП избивали человека на трассе,отобрали все деньги -он отказывался их отдавать.Кейс у него забрали по РП-он и его не отдал.Ни одного РП действия с его стороны не наблюдалось.Написал Денису,он сразу отозвался...Скинул скрины ему на форум.В итоге парень был забанен
123Павел321
Игрок
Игрок

Персонаж: Maxim_Naumow
Профиль в Skype: pavel1996
ID ВКонтакте: id123456789

Сообщение AndreyLarichev » 08 фев 2016, 14:25

Ник помощника по игре: Eduard_Ganiev
Доказательства (Скриншот/Видео): Не имеется
Комментарий: Адекватный работник ГИБДД, да и просто хороший хелпер, помогает с чем ему возможно. К примеру, вчера собрались возле стен кремля, где есть люди, которые любят повые6ываться, но не думают, что мешают всем. Так вот, приехали они на служебных машинах, проследить за нами, мол чтобы не нарушали, что правильно сделали. А так, если бы не его помощь, то этот съезд бы превратился не пойми во что. В общем спасибо большое не первый раз такое уже с твоей стороны)
AndreyLarichev

Персонаж: ---

Сообщение Nikolay_Lojkin » 08 фев 2016, 18:49

Тип отзыва: Положительный.
Доказательства (Скриншот/Видео): Не имеются.
Комментарий: Как к хелперу претензий нет, часто помогает .А как сотрудник ДПС и Лидер, я считаю, проявляет себя достаточно РПшно, ведет себя достойно, не позволяет себе своим статусом давить на людей.
Большое тебе спасибо, я не часто пишу отзывы, а если и пишу, то по факту.
Изображение

Администратор Клуба SMOTRA.CR

Военная служба:
Спойлер:

Работа помимо службы:
Спойлер:

Основная работа:
Спойлер:
Nikolay_Lojkin
Игрок
Игрок

Персонаж: N.Sochinev
Профиль в Skype: so4nev97
ID ВКонтакте: sochnev161

Сообщение Oouze » 18 фев 2016, 19:23

Тип отзыва: отрицательный
Доказательства (Скриншот/Видео): Изображение
Комментарий: Стояв за этим автобусом( стояли вплотную с ним,а так как я начал возмущаться,перепарковались после) как то "увидели" меня что я якобы не остановился,хотя я остановился,лишили меня прав.
Я знаю,что всем на это будет пофигу,и он не заслужит своё,но хотя бы для игроков.
з.ы прошу ответить нормальных администраторов,а не этого,неблагополучного!

/// Да потому что он меня увидел через автобус как-то,не отыграв при этом ничего.Т.е мышку опустил,камера вверх поднялась и он увидел что я не остановился,а это уже не РП.
Последний раз редактировалось Oouze 26 фев 2016, 16:31, всего редактировалось 2 раз(а).
На URM RolePlay с 31.10.12
Oouze
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Oleg_Titov

Сообщение Alexandr_Glebav » 21 фев 2016, 17:31

Ник помощника по игре: Vladimir_Simakov
Тип отзыва: Отрицательный
Доказательства (Скриншот/Видео): Изображение
Комментарий: Я стоял в МРЭО в очереди, ну и тут меня этот администратор подкинул вверх, ему было все равно, что меня вытолкнули и я занимал очередь за человеком. После нам сообщили, что выдачи не будет. Ну и я психанул и написал в репорт: "- Что за [цензура]? Я уже 3 день права не могу получить." Ну ладно, он меня кикнул за мат и даже не ответил на мой вопрос не слова. Я захожу на сервер и опять обращаюсь с таким текстом: "-Браво! Забань еще." Значит выдал мне бан и не выслушал моей просьбы, я ее даже написать не успел. В общем очень меня разочаровал ваш сервер. И все желание отбило играть на нем. Хотя у меня и 7 уровень, но я не играл у вас пол года и у меня одни отрицательные впечатления на этом сервере.
Alexandr_Glebav
Игрок
Игрок

Персонаж: Alexandr_Glebav
Профиль в Skype: f327894

Сообщение Диомидов I » 31 мар 2016, 14:32

Ник помощника по игре: Aleksey_Popovich
Тип отзыва: Положительный.
Доказательства (Скриншот/Видео): Не имеются.
Комментарий: Отличный хелпер, ответил мне на все вопросы которые задавал на форуме. К этому хелперу претензии нет.
Информация о персонаже:
Спойлер:

Карьерная лестница:
Спойлер:
Диомидов I
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Aleksey_Diomidov

Сообщение Garrett » 03 апр 2016, 18:44

Ник помощника по игре: Ulian_Kovalyov
Доказательства (Скриншот/Видео):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Комментарий: Превышения полномочий, не обоснованные угрозы варном и флуд. Ещё один Бондаренко возомнил с себя царя и творит что ему угодно, я представляю что будет если ему дадут пост администратора.
Последний раз редактировалось Максим 11 апр 2016, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Причины как раз таки обоснованы, а вот кто тут кого из себя возомнил решать явно не вам.
Garrett
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Dmitriy_Evolution

Сообщение The North Face » 10 апр 2016, 19:51

Ник помощника по игре: Ulian_Kovalyov
Доказательства (Скриншот/Видео): http://postimg.org/gallery/37wt10jw4/
Комментарий: Я вышел из дома, а перед домом стояло авто ДПС, я подошел, Ковалев направил на меня автомат, откуда он у него взялся без отыгровки, и направил в меня, тоже без отыгровки, ну я написал "Ты че", после он кикнул меня за МГ, которого не было и НонРП поведение, тоже прошу объяснений. После я опять зашел, сказал ему пояснить причину киков, а после проследовал опять кик, необоснованный, мне кажется тот же Бондаренко, прошу главных администраторов подумать о пребывании на должности данного игрока
Последний раз редактировалось Максим 11 апр 2016, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: НонРП действий (по поводу автомата) ничего на скриншотах не видно. По поводу кика - это оффтоп в /вопрос, обсуждение действий администрации, так что киком ты еще легко отделался.
The North Face
V.I.P. пользователь
V.I.P. пользователь

Персонаж: Dmitry_Liseenko

Сообщение Стас Карпов » 23 апр 2016, 22:10

Тип отзыва: Благодарность.
Доказательства (Скриншот/Видео): http://uploads.ru/h96U3.png
Комментарий: Отличный хелпер,отлично смотрят за порядком в автодроме. Справедливый,честный помогает всем (не раз заметил).Таких бы помощников по больше.К этому хелперу претензии вообще нет.
My Life:
Стас Карпов
Игрок
Игрок

Персонаж: Erlan_Karpov

Сообщение Артурр » 31 май 2016, 18:09

Доказательства (Скриншот/Видео): https://vk.com/photo276021823_418169415 https://vk.com/photo276021823_418169419
Комментарий: Хороший хелпер. Помог решить проблему с куплей транспорта, а именно дал совет и подал объявление ( я просто не мог пользоваться /ad, у меня 4 лвл). Кстати, помогает он всегда и отвечает на вопросы тоже.
Артурр
Игрок
Игрок

Персонаж: Artur_Peshkov

Пред.След.

Вернуться в Помощники по игре